Гость
Статьи
Почему люди мучают …

Почему люди мучают свои ноги в тесной обуви?

Всё это ведь приводит к тому что они становятся потными и вонючими)))))
Почему бы не изобрести обувь, которая создавала бы эффект проветривания и не была такой тесной!))))))

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять эта ту....пи....з..день

#2
Гость

Опять эта ту....пи....з..день

заткнись

#3

Ноги мойте каждый день, и не ходите в задприпанных кросовках круглый год и будет счастье. Поражаюсь над людьми, которые носят только кросовки. Постоянно, круглый год. Сразу говорит о невежестве и бесвкусице. К примеру, мои итальянские туфли, хоть и тесноваты, но очень удобны. А еще сушилка с озонированием, творит чудеса.

#4

Вы в каком веке живете ? В 19?

#5
Nov50ru

Ноги мойте каждый день, и не ходите в задприпанных кросовках круглый год и будет счастье. Поражаюсь над людьми, которые носят только кросовки. Постоянно, круглый год. Сразу говорит о невежестве и бесвкусице. К примеру, мои итальянские туфли, хоть и тесноваты, но очень удобны. А еще сушилка с озонированием, творит чудеса.

а если туфли не привлекают, что тогда носить кроме кроссовок?))))

#6
Мышка Малышка

Вы в каком веке живете ? В 19?

в 21 вроде))))))

Гость
#7

Полно не тесной , удобной и красивой обуви. Мокасины, лучше замша. Кроссовки с ортопедическими стельками бона наример, туфли на низком каблуке из мягкой кожи. Главное подбирать по ноге, по полноте, подъему и материалу.

#8

Слышали про ножку-лотос?Вот где была жесть.Когда в Китае самой красивой девочке в семье с детства бинтовали ногу,ломали пальцы,чтобы ножка была маленькой.Таким женщинам было и ходить самостоятельно крайне сложно.Все в угоду идеалам красоты.

#9
Гость

Полно не тесной , удобной и красивой обуви. Мокасины, лучше замша. Кроссовки с ортопедическими стельками бона наример, туфли на низком каблуке из мягкой кожи. Главное подбирать по ноге, по полноте, подъему и материалу.

мокасины для пафосных позёров лучше оставить, в них ходить себя позорить)))))

#10
FoxX

Слышали про ножку-лотос?Вот где была жесть.Когда в Китае самой красивой девочке в семье с детства бинтовали ногу,ломали пальцы,чтобы ножка была маленькой.Таким женщинам было и ходить самостоятельно крайне сложно.Все в угоду идеалам красоты.

ну и зачем тут эта информация?))))) так-то женская нога не должна быть длинной)))))

Гость
#11

Носи лапти

#12
Aleksa

а если туфли не привлекают, что тогда носить кроме кроссовок?))))

В тот же "Рандеву", интернет магазин хотя бы зайдите и выбирайте - женские туфли. Много нового узнаете))

#13
Nov50ru

В тот же "Рандеву", интернет магазин хотя бы зайдите и выбирайте - женские туфли. Много нового узнаете))

а если меня с детства только кроссовки привлекают? нафига мне эти туфли)))))

#14
Aleksa

а если меня с детства только кроссовки привлекают? нафига мне эти туфли)))))

Не забудьте мешок картошки еще надеть, он тоже привлекателен :)

#15
Nov50ru

Не забудьте мешок картошки еще надеть, он тоже привлекателен :)

зачем так? я лучше картофель сварю и съем))))))

#16
Aleksa

ну и зачем тут эта информация?))))) так-то женская нога не должна быть длинной)))))

Кому не должна?Тебе?

#17
FoxX

Кому не должна?Тебе?

в целом не должна быть такой! вот зачем вы к словам цепляетесь?))))))

#18
Aleksa

в целом не должна быть такой! вот зачем вы к словам цепляетесь?))))))

А кто это решил?Какой длины долдна быть стопа?Как раз информация о Китае очень кстати.Там тоже считали что «не должна» и уродовали себя,делали инвалидками.Пальцы отгнивали,вонь стояла несусветная.Так и к чему тогда этот неумный пост?Так,лясы поточить?Кто кому и что должен?

#19
FoxX

А кто это решил?Какой длины долдна быть стопа?Как раз информация о Китае очень кстати.Там тоже считали что «не должна» и уродовали себя,делали инвалидками.Пальцы отгнивали,вонь стояла несусветная.Так и к чему тогда этот неумный пост?Так,лясы поточить?Кто кому и что должен?

Как же нудно с вашей стороны получилось!)))))
Это обычная бытовая тема)))))

#20
Aleksa

Как же нудно с вашей стороны получилось!)))))
Это обычная бытовая тема)))))

Нет,с моей-адекватно и даже познавательно.С твоей-неумно.Но да,очень нудно и крайне незанимательно,когда парировать нечем,кроме стандартных «должен».

#21
FoxX

Нет,с моей-адекватно и даже познавательно.С твоей-неумно.Но да,очень нудно и крайне незанимательно,когда парировать нечем,кроме стандартных «должен».

от вас так и отдаёт высокомерием, не особо приятно общаться))))

Гость
#23
Nov50ru

Ноги мойте каждый день, и не ходите в задприпанных кросовках круглый год и будет счастье. Поражаюсь над людьми, которые носят только кросовки. Постоянно, круглый год. Сразу говорит о невежестве и бесвкусице. К примеру, мои итальянские туфли, хоть и тесноваты, но очень удобны. А еще сушилка с озонированием, творит чудеса.

Поражаетесь НАД людьми? Это говорит о невежестве в гораздо большей степени, чем кроссовки.

Гость
#24
Aleksa

ну и зачем тут эта информация?))))) так-то женская нога не должна быть длинной)))))

Уже и ноги кому-то задолжали? Раньше женщина была должна, теперь и ноги её туда же...

#25
Гость

Уже и ноги кому-то задолжали? Раньше женщина была должна, теперь и ноги её туда же...

ну так-то да))))

Евген
#26
Гость

Поражаетесь НАД людьми? Это говорит о невежестве в гораздо большей степени, чем кроссовки.

хохлушка она просто. бешенка.

#27

Я вообще почти везде, кроме работы, хожу босиком)) 😀 Проблемы запаха ног и холодных ног дома нет от слова совсем 🤷‍♂️