Гость
Статьи
Нужно мнение девушек!

Нужно мнение девушек!

Девочки, я студентка - маркетолог, пишу диплом на тему "почему женщины покупают и носят украшения". Хочу узнать ваше мнение.Очень прошу вас написать, почему именно вы покупаете и носите украшения. Какие чувства испытываете, когда надеваете на себя украшения, по-маркетинговому говоря - какие ваши мотивы к покупке?
:DВаш ответ очень поможет с анализом и войдет в мою работу))

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Я не покупаю и не ношу украшения, они мне мешают и я не питаю любви к украшательству.

Гость
#2

Украшение даме приносит какое-то счастье. Когда женщина идет за ними в магазин, то испытыаает невероятную радость от побрекушек коими будут обладать. Это похоже на наркоманию. Некоторым нужны духи, некоторые собирают мыло, некоторые чаи, а мы вот коллекцию украшений. Вроде если наденешь на женщину украшения, идешь и думаешь: настоящая женщина с побрекушками. Это дамское счастье.

Гость
#3

Некоторые женщины просто прикрываются камнями, вроде единственной радости в жизни. В больше и ничего нет в жизни. Ни счастья, не любви.

Гость
#5

Добрый день. Я предпочитаю носить золотые украшения. Много сразу цепочек/колец/браслетов, иногда такое встречается, я не надеваю. Определенным украшением я подчеркиваю свой определенный образ. Есть повседневные украшения, а есть и вечерние с более дорогими камнями. Удачи Вам, автор. 🌺

гость
#6

мне нравятся тяжелые кольца, объемные, люблю их в прямом смысле ощущать. не могу без них кудато выйти) это какой то психологический бзик, неотъемлемый атрибут. То же самое с серьгами. Даже по дому без них не могу ходить, сразу дискомфорт

мне с очень раннего возраста дарили украшения, к которым у меня сейчас привязка. Ну и соответственно я ношу их грубо говоря 15 лет нон-стопом

Автор
#7
Гость

Некоторые женщины просто прикрываются камнями, вроде единственной радости в жизни. В больше и ничего нет в жизни. Ни счастья, не любви.

немного странное мнение. Вот ничего в жизни нет, а украшения есть...

Гость
#8

Я ношу украшения чаще всего серебро. Мое любимое. Люблю браслеты и кулоны и колье. Иногда могу и бижутерию. Главное чтобы нравилось мне и красиво сверкало) например с перламутром мне нравится украшения изящные.
Что испытываю? Кайф от обладания моей вещицы, которая меня радует. Которая моя прелесть. Визуальное наслаждение потому как когда вещь красива это видно по ее огранке, переливанию камней. Сочетанию цветов.
Я вообще иногда как сорока и люблю чтобы оно блестело. Когда украшение на мне мне это даёт удовольствие, пробуждает чувственность, желание флиртовать, чувствовать себя нежной женственной девушкой. Особенно приятно подобрать украшения к одежде и получать комплименты. Особенно когда муж замечает и хвалит) я могу раз 20 подойди кокетливо прядку поправить и невзначай спросить как тебе мои сережки. Мой кулон. Чтобы он это замечал и восхищался)) мне нравится когда украшение не массивно, а тонкое изящное. Люблю когда украшение с тонкой цепочкой красиво обвивает запястье с каким нибудь аккуратным брюликом стразиком, шармик интересный. В общем за минимализм девчачий. Бабкинские кольца массивные с огромными камнями тоже нравятся, но пока мне не идут)) Ноя вообще стараюсь носить аккуратное. Потому что сама довольно миниатюрная и изящная. На мне это гармоничный смотрится. Подчеркивается хрупкость
Из последних украшений,что приобретаю нравятся камни сателлиты. Которые имеют градиент. Это прямо любовь у меня к ним. Уже заказала кольцо к комплекту и жду не дождусь его)) что ещё рассказать? О, отдельная любовь когда мужчина мой застегивает украшения на мне. Вижу в этом интимный подтекст,доверие. Нежную страсть. Вообще это красиво когда мужские руки одевают на свою женщину драгоценности)))

Гость
#9

Если часы/фитнес браслеты в современном мире можно рассматривать как украшение - то покупаю потому что новые модели обладают большим кол-вом функций или дольше держат заряд, или больше и удобнее экран, также просто потому что прежний визуально надоел, а новый красивенький и промотивирует первое время в зал ходить, не зря же я его купила

Гость
#10

Я больше всего люблю серёжки. Но только не гвоздики и всякие бусинки-горошинки, а висячие от 3 см и длинные серёжки - это моя страсть. В них, однозначно, я выгляжу красивее, элегантнее и женственнее. Для меня это одно из воплощений женственности в образе. Каждый день новые серёжки, подбираю под каждый наряд. Не обязательно строго ювелирные украшения, есть и хорошая бижутерия, её тоже ношу

Гость
#11

1 причина: визуально нравится вещь и думаешь что если купишь, то эта вещь сделает тебя ещё красивее
2 причина: покупаешь вещь, чтобы пополнить коллекцию украшений ( в дальнейшем ты эту вещь можешь так и не надеть)
3 причина: если настроение поганое, ты идёшь и покупаешь украшение чтобы просто поднять себе настрой

Гость
#12

обожаю серьги, они завершают образ! Привлекают внимание окружающих. без украшений я как будто голая)

Гость
#13

я покупаю на деньги мужика, чтобы потом сдать в ломбард. с паршивой овцы хоть шерсти клок. своего рода инвестиция.

Гость
#14

Я предпочитаю, чтобы мне дарили украшения, сама на свои деньги не покупаю. Часто мужчины не разбираются, поэтому приводишь его в ювелирный магазин, выбираешь то, что тебе нравиться, по бюджету мужчины, и он платит. Серебро не люблю, оно быстро темнеет, предпочитаю золото.
Из камней предпочитаю бриллианты. Последние понравились черные брилльянты. Они конечно крашенные, но вот что-то увидела как-то и так мне захотелось такое колечко! Ну а мужчина потом догадался и купил к нему сережки, и кулончик!

Гость
#15
Гость

Я предпочитаю, чтобы мне дарили украшения, сама на свои деньги не покупаю. Часто мужчины не разбираются, поэтому приводишь его в ювелирный магазин, выбираешь то, что тебе нравиться, по бюджету мужчины, и он платит. Серебро не люблю, оно быстро темнеет, предпочитаю золото.
Из камней предпочитаю бриллианты. Последние понравились черные брилльянты. Они конечно крашенные, но вот что-то увидела как-то и так мне захотелось такое колечко! Ну а мужчина потом догадался и купил к нему сережки, и кулончик!

А, какие чувства испытываю!?Наверное на каком-то генетическом уровне хочется себя украшать! Колечко наденешь, и оно так красиво переливается!
Люблю украшения со вкусом, не люблю массивные кольца, цепи. Мне главное не размер, а дизайн! Пусть брильянтик маленький, но дизайн мне нравиться. По молодости носила больше бижутерию. Но женщина в возрасте должна носить более дорогие украшения, по моему мнению.

Гость
#16

Ну как минимум это статус. Ну и лицо моего супруга. Когда на меня смотрят и видят каратность моих украшений, то соотвественно и его вес в делах выше.
Второй момент, это брендовые украшения , цена на них , даже на вторичке, а за неимением таких в Рф высокая , как бы инвестиции. Ну и передать дочери в наследство))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: