Девушки без бюстгалтеров
Девушки которые ходят без лифчика по улице, вопрос к вам, с какой целью?,особенно интересуют те чья грудь сильно выделяется и очень откровенно видны соски, видела в транспорте в тролейбусе девушку в мини платье совсем обтягивающем белом и полу прозрачном видно соски и трусы, видела в поликлинике в таком же виде, в метро итд итп, я считаю,что это не прилично поэтому всегда хожу в лифчике, что вы хотите сронсора найти итд итп или другая цель?.
Ольга
109 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Я много скринов раньше постила. Плюс некоторые приложения знакомств не дают сделать скрин. В этом скрине видно, что мужчина восхищается моими формами просто.
Вася
Я много скринов раньше постила. Плюс некоторые приложения знакомств не дают сделать скрин. В этом скрине видно, что мужчина восхищается моими формами просто.
Ну, я не видел того, что раньше, я не знаю, ваши ли это скрины и не сделаны ли они вообще в фоторедакторе, и насколько вы полная я тоже не в курсе. Даже если эти скрины существуют в природе и они настоящие, они нам вообще ни о чём не говорят. Ну, разве что, об индивидуальных пристрастиях ваших клиентов. Не более.
Форум: Мой образ
Всего: 16 149 тем
Новые темы за сутки: 3 темы
- Неудобства при ношении белья17 ответов
- Глянцевые куртки и пуховики на мужчинах11 ответов
- Болоневая одежда2 ответа
- Одежда на зиму8 ответов
- Сын стесняется носить одежду13 ответов
- Серебряные украшения - безвкусица и нищета?7 ответов
- Под что надеть эту вещь?14 ответов
- Зачем покупать бриллианты и белое золото, если их никто не отличит от фианитов и серебра?488 ответов
- Как одеваются бальзаковские женщины?7 ответов
- Женщины, одевайтесь прилично!27 ответов
Популярные темы за сутки: 2 темы