Гость
Статьи
Как вам новинка?

Как вам новинка?

Девочки, просматривала сайты мод в интернете, попалась эта статья и фото к ней.Хотелось бы услышать ваше мнение, как вам такая новая модель?
Новинка нашей коллекции сумок от Louis Vuitton, Cabas Ipanema, считается настоящей «must-have» лета-2009. В ней сочетаются комфорт и универсальность, она великолепно выглядит как на пляже, так и на городских улицах. Сумка выполнена из податливой хлопковой ткани и украшена монограммами. Мягко заложенные складки у самого основания сумки придают ей округлую женственную форму, а с помощью интересной защелки ее очень удобно открывать. Помимо обычных карманов, она имеет сумочку-вкладыш размером с кошелек из водоотталкивающей ткани. Благодаря удлиненным ручкам сумка очень удобно держится на плече.

Cabas Ipanema выпускается в двух размерах (PM и GM) (на верхнем снимке – Cabas Ipanema PM) и в четырех цветовых вариантах: бежевый/песочный (Beige), темно-синий (Navy), розовый (Pink) и желтый (Yellow).

Сумка названа в честь известного бразильского пляжа Ипанема, знаменитого своей элегантностью и разнообразными возможностями провести время со вкусом, и сама по себе вызывает радостное летнее настроение.

16 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

не нравится.

#2

мне нравится

гость
#3

пакет молока и 2 батона хлеба должны войти....

Карга, стара и нееплива
#4

Мне не нра. Терпеть не могу вещи с монограммами и эмблемами производителей на весь особняк. Походу это они вам должны приплачивать за рекламу их продукции.

Гостья
#5

не мой стиль, я такие не ношу вообще.

Гость
#6

а скока стоит?

Гость
#7

Простите за наивную неосведомленность , но что означает must-have. Заранее спасибо за ответ.

Груша
#8

ничего особенного.

зато текст-то какой бодрящий! сразу на пляж захотелось

Груша
#9

7ой Гость - то, что необходимо/обязательно иметь

Уставший Львёнок
#10

А мне ооочень понравилось. Я бы себе такую обязательно купила. Может кстати и куплю.

Не Я
#11

А мне пох... на Луи Виттона...сумка обычная,ниче особенного, о чем кипишь то? Мust have? Ну и имей...

Гость
#12

колхозная авоська

911
#13

такая класная сумка,автор если есть деньги покупайте

Барби
#14

Меня тянет блевать когда вижу сумки луисвитона, пофиг настоящие или нет. Никогда это КОШМАР не нравился, уродство. Хермес тоже уродство

#15
Карга, стара и нееплива

Мне не нра. Терпеть не могу вещи с монограммами и эмблемами производителей на весь особняк. Походу это они вам должны приплачивать за рекламу их продукции.

У вьютона монограммы - это фишка декора. А вот сумка и правда не очень, я люблю более минимальные и строгие