Гость
Статьи
Сколько стоят сапоги …

Сколько стоят сапоги Accademia в Италии?В Москве от 20500-26000 руб.

Очень нравится обувь Accademia. Вчера смотрела сапоги, стоят 20500 руб. (около 450 евро) Др. модели стоят дороже есть и по 26000 руб. Самое интеречное, что некоторых размеров (включая зимние сапоги) вчера уже не было. Так что до скидок они не доживут. Интресно стало, а сколько стоят такие сапоги в Италии?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько стоят не в курссе, но сапоги классные

Рита
#2

Да, сапоги просто супер. Сменила всю свою зимнюю обувь на Академию. Правда из осени вс таки предпочла Балдинини. Сколько стоит в Италии-не знаю. А вообще попробуйте дождаться скидок.Или купите прошлую коллекцию, она то уже дешевле. В прошлом году покупала сапоги за 23000 плюс сумка к ним 18000, а сейчас они же стоят за 16000.

Автор
#3

Спасибо за ответ.

Ольга
#4

Живу в Италии. Марку Академия не знаю. За Балдинини могу сказать,что по скидке купила осенние кожанные туфли за 39 евро.Первоначальная цена была 100. Видимо,в италии все же дешевле

Без Башни
#5

Что-то мне сомнительно, что это итальянская марка. В интернете только на русском написано, что итальянская, а вот итальянцы, походу, про нее и не слыхали))) Не вижу что-то ссылок и сайтов. Сто пудов, ваша академия такая же итальянская фирма, как и Oggi.

гость
#6

эту Академию делают где-то в Хорватии )

Автор
#7

Да, странно, что в Италии эту марку не знают((

Автор
#8

В Хорватии я не думаю, что ее могут делать. Хорватия пактически не выпускает одежду с обувью..Была в Хорватии. Обувь покупала словенскую.

Гость
#9

Тоже в Италии, и никогда не встречала хдесь такую марку.

Maria
#10

Я живу в Италии Ни разу не слышала про такую марку...

Ася
#11

Вот так-то:)

Юлия
#12

Хочу купить полусапожки этой фирмы тыс за 10 000, хотя в магазине 21 000, поискала в интернете, такую обувь нигде достать нельзя, и я что-то засомневлась, что это итальянская марка..... если кто-то знает где можно найти чуть дешевле пишите, спс, nadler06@yandex.ru Юлия

Гость
#13

Calzaturificio Accademia s.r.l. - Via Provinciale Sud, 126 - 30030 Fossò (VE) - Italy

Tel. +39 041 4165342 / 041 5179070 - Fax +39 041 5170418 - P.IVA 01603170273

Ольга
#14

А где в Москве можно купить обувь и сумки фирмы Accademia?

Анка
#15

В Обувном центре на Автозаводской и в Салоне престижной обуви там же,может кто-нибудь подскажет еще места где продается эта обувь,очень нужно.Ищу сапоги,на Автозаводской размера нет,а где еще посмотреть не знаю,к сожалению(((

елена
#17

В ТЦ "Щука" на 2 этаже магазин "Аccademia". Хороший выбор, доступные цены!

Яков
#18

есть в Венеции зал, хотя, похоже, сами не шьют, а только являются вывеской , скорее всего уши растут из бывшего СССH

Гость
#19

А я в Портно-Черво видела магазин Accademia.

Гость
#20

На дубровке пав. 176 ряд6

Fantom
#21

сайт производителя в италии

http://www.accademiashoes.it/index.php#intro

София
#22

Девочки, нашла проверенный метод, как похудеть, проверено на себе и подругах! На нашем рынке недавно появилась сода для ванн с имбирем. Всем ведь известно, что в воде люди худеют сами по себе, а здесь специальная сода которая увеличивает этот эффект, да еще и имбирь там. Помимо того, что я похудела так еще и кожа подтянутой стала)

Мы все покупали здесь: http://vk.cc/24nTzo

Ольга
#23

Была с мужем в Италии, специально искала эту марку, есть магазин в Сардинии, а так как я очень целеустремленная, то мы нашли и фабрику, отшивают в ИТалии, сама видела, есть маленький городок под Падуей, хрен доберешься, Но это правда Итальянская обувь с большой буквы, рассчитанная на Русских и даже Японок, женщин в Саудовской Аравии. Сами итальянки куда скромнее одеваются. Обувь имеет сертификат производства в Италии с голограммой, даже Балдинини не имеет такой!!!

Гость
#24

На Дубровке 6 ряд 176 место и цены самые хорошие на эту марку

Гость
#25

А как добраться на дубровку это рынок?

natasha
#26

Я живу в Италии и уже давно занимаюсь обувью, Accademia это итальянская марка женской обуви с большой буквы! находится в зоне Венето под Венецией и достаточно дорогая в заказе, поэтому если находите обувь этой марки дешево, осторожнее - может быть подделка! Покупайте у нас, высылаем прямо из Италии www.mondopellerimini.ru

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема