Гость
Статьи
МАНГО

МАНГО

Привет всем! Вопрос всем, кто покупает одежду этого бренда (МNG) в Питере, или работает там: раньше, тройку лет назад, покупала были более менее качественные вещи, а сейчас??? купила платье, летом одела пару раз - уже шов пополз, да и ткань закатывается, все так изменилось, да? или мне не повезло?

Модница
19 ответов
Последний — Перейти
Каринэ
#1

Ну не знаю, у меня таких проблем нет.

#2

в манго разные линии есть и качеством так же отличаются. Манго sport качественней и дороже. По цене сразу видно там

Ксения
#3

Я в Москве.Но в Манго разочаровалась давно.Согласна с Вами,что раньше качество было выше.Знаю,что многие бренды сейчас шьет китай,может из-за этого или китай шил и раньше?У моей знакомой павильон (продает одежду) и если раньше это была только италия,то сейчас в основном турецкие вещи (не рыночный вариант).так вот она говорит,что итальянские вещи стали очень плохими по качеству (т.к. много чего шьет китай),но такими же недешевыми по цене как и раньше,поэтому сейчас выгоднее продавать туркцк.вещи.

naughty
#4

Я тоже заметила, что лекала остались хорошие, а ткани и качество пошива испортилось. Раньше не обращала внимания, а теперь на этикетках стоит Китай.

#5

у Манго завод в Китае, это ничего не значит. весь фирменный Адидас и т.п. тоже в китае, там заводы)) Чтобы гарантированно покупать именно Манго, только в официальный фирменных магазинах. но качество у них никогда не было на высоте уж сильно. это молодежная линия. Зато модели хорошие

Модница
#6

обслуживание меня тоже поразило, хотела померить юбку, моего размера не было, спросила у девушки-продавца мой размер. В ответ: "нету я точно знаю" и такое лицо!!!! Хотела завестись, но передумала. Зашла через 20 мин - висит мой размер, я в шоке. неужели посмотреть сразу было нельзя???

Мороженое о трех головах
#7

Да почти все вещи давно уже шьют в Китае ;)Но! Китай_Китаю_рознь. На китайских фабриках тебе хоть черта пошьют, но качество будет зависить от того, сколько заказчик готов заплатить. Насчет турецких вещей-они не лучше, но закупочная цена дороже.

Arina
#8

у меня на этикетке от водолазки Манго стоит Марокко)))) качество норм.

Каринэ
#9

Короче, качество перстало устраивать после прочтения этикетки?

Это уже снобизм.

У меня вся практически вся спортивная одежда и обувь(адидас) китай, качество отменное.

Мороженое права, китай китаю рознь.

#10

у манго неск заводов и в испании тоже есть))

корзина_вазелина
#11

да ниче вроде по качеству.раньше у меня претензий не было во всяком случае

#12

Претензий пока никаких не было..

Влада
#13

Иногда хорошее качество, иногда - до первой стирки.

Анонимка
#14

девочки, Манго это подростково-молодежный бренд, с соответсвующим качеством. Поносить сезон-два и выкинуть.

blondes Gift
#15

Pokupaite "Mexx"-kachestwo namnogo lusche!

Кристина
#16

и в наф-наф качество классное! на неск. лет хватает!

#17

бережная стирка немного спасает, но не всегда.

лучше мекс ,и правда)

#18

Модели хорошие, качество среднее, как повезёт.

Анастасия ррр страстная
#19

www.shopmod.ru девочки тут оригинальные ugg Я всей семье взяла тут качество самое лучшее как в ГУМе они там же приобретают скорей всего!!! посмотрите и есть еще другие бренды!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: