Гость
Статьи
Девушки, что Вами …

Девушки, что Вами движет?

В общем-то вопрос об одежде. До недавнего времени я была несколько равнодушна к этому аспекту своей жизни. Но недавно меня просто поразила убогость и унылость собственного гардероба: скучнейшие джинсы …

Purple sky
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

думаю нет просто искать надо лучшее ,а лучшее не значит самое дорогое .

Гость
#102

))))

Гость
#103

сейчас сайтик вам брошу, если найду .когдат о мне попадался ,проста ради интереса зашла ссылку сохранила ,поделюсь чуть позже не могу найти____)))

Гость
#104

http://xn--j1aamer1d.xn--p1ai/ . вот адрес сайта ,

Гость
#105

VAMO V9 вот такую марку пробовал остался доволен .это весь мой опыт с эл сигаретами

Гость
#106

сейчас вышли сигареты как мп-з плеер внешний вид,с таблом ,на сигарету вообще не похожа,вот я задумался может визуально отвыкну держать сигарету в руке и брошу ?

Гость
#107
Жесть

Ерунда, в Европе магазины забиты серо-черным шмотьем. Зачем, не пойму.

Потому, что спрос рождает предложения, людям в Европе вполне комфортно в серо-чёрном, у них другие ценности. Знаю, что говорю, живу тут уже почти 15лет,если светлокожая женщина одета ярко, то она скорее всего русская или полька .Кстати, яркие вещи тут висят в магазинах, но покупается в основном чёрное и серое.

Гость
#108
Purple sky

Тут дело не просто в цветах. Можно и в черном с ног до головы шикарно выглядеть. Дело в фасонах. В метро сплошная жуть. Особенно зимой. Огромные пуховики поносных цветов на молоденьких худеньких девушках. Я недавно одноклассницу не узнала. Приняла за тетку лет 40. А ей всего-то 20. И главное, что никто даже не думает менять стиль одежды. Сейчас подрастающее поколение лет 13 одето лучше, чем девушки в 20. Мне просто совсем не ясно, как можно терять молодость, обряжаясь в немыслимые уродства. Мне до сих пор жалко потерянного времени. И ведь при этом, все девушки хотят, чтобы на них обращали внимание, чтобы мужики штабелями ложились, а девки завидовали. Но ни одна не оденет для этого платье.

одежды мало для этого. одногруппница моя очень женственно одевается. только толку то. у нее вековые черные точки. мышинные волосы и полное отсуствие фигуры. вы на нее хоть что наденьте. лучше она от этого не станет. лично я предпочитаю вкладываться во внешность, шмотки у меня самые обычные. от манго, массимо дутти, страдивариуса итд. одеваюсь комфортно и стильно вообщем то . считаю что ухоженная, без фанатизма, девушка выглядит и в обычной белой майке отлично. муж у меня вообще считает, что лучше всего я выгляжу без одежды.