Гость
Статьи
Девушки вам нравиться …

Девушки вам нравиться когда парень кончает на животик или в вас ?

Девушки вам нравиться когда парень кончает на животик или в вас ?

leo
451 ответ
Последний — Перейти
цифры
#1

в тряпочку нах

Стервушка
#2

Я люблю смотреть на процесс.

Гость
#3

путь себе на ладошку кончает и чтоб ответнулся!

Гость
#4

отвернулся

#6

Мне нравится, когда он кончает в презерватив. Как-то спокойнее.....

Гость
#8

5 -- +1

Гость
#9

Афтар вы знаете что такое кончать одновременно? вот те кто знает никогда не согласятся на ППА!!!

г-жа Беладонна
#10

какие-то вы зажатые...

Гость
#11

А мне нравится и то и то

Кончик
#12

Кончяю строго в попочьку

Гость
#13

Ненавижу на животик, даже порнуху, где девушке кончают на лицо и на волосы и на все тело - мне вырвать хочется...конец обычно не сомотрю, отвратно да и неприятно чувствовать что-то неприятное на животике)))! Лучше в презерватив!

#14

так и этак хорошо, так и этак вкусно!!

Кошшшка развратная
#15

5 - почему ППА-шники? Нам тоже нравится иногда так делать ), а мы не ППА-шники.

Впрочем, с кем я тут разговариваю? Похоже, тут собрались в основном девочки, которые предпочитают миссионерскую позу в полной темноте))

_=_
#16

:))) А мне нравится, когда в меня.. Но это редкость. Чаще всего на живот. Тогда нравится наблюдать процесс :))

Гость
#17

фу, какие то здесь несексящиеся и забитые. при чем тут ППА? можно и при нормальном сексе и кончании просто для разнообразия кончить как в меня, так и на живот, лицо, волосы, спину или в ротик. очень даже прикольно. ничего здесь такого противного нет. учитесь играть в сексе, а не сделал типа секс и все.

Гость
#19

пост 18 да в принципе мужчины бегают налево даже имея супер качественный секс с супругой, а на стороне чисто для разнообразия, не в этом то дело. от качественного секса даже самой приятно. ощущения приятные. разнообразие. а то многие: это не хочу это не могу, это вообще неприлично и т.д. это все-таки не анальный секс. и при чем тут сразу ППА? или если не ППА, то только в одно место кончать тупо?

Кошшшка развратная
#20

Угу. Согласна. Но большинство мужчин все же убегает налево в поисках более качественного секса.

Кстати, а я ничего против анального не имею (под настроение)).

Мне кажется, нужно просто полюбить мужское тело - искренне, как свое собственное; оно того стоит ;-). Тогда и ложная стыдливость пропадет.

#21

кошка...

Гость
#22

Извините Кошка, но вы непроходимая ***. Если все ваши взаимоотношения строятся на качественном сексе как камне преткновения. То мне вас искренне жаль. Вы зациклены? А то складывается такое ощущение. По принципы "кто не с нами тот против нас". А все кто не предоставляет анал и орал тот закомплексованная клуша и обязательно будет довольствоваться изменой.

Я плакалЬ

я
#23

15, я согласна

Гость
#24

Еще чуть-чуть порассказываешь про свой шоколадный глаз и Сатир конЧит ))))))

я
#25

18, Да да, совешенно верно! Сначало мы ведём себя как монашки в постели, а потом оплакиваем ушедших мужиков))))))

#26

24, ГЫ!!!! - я за кошек!!

Гость
#27

Сатир. Для вас что тема актуальна? )) кто кому куда дает и куда эякулирует?

Странно однако

#28

27 у тебя жена когда в сексе кричит?
-у меня после секса
-??????????
-когда член о занавеску вытираю..
.............................................
у меня ППА всю жизнь, а тут такие ханжи.. значит мне с женщинами везло и везет..

дп
#29

я люблю и так и так. обычно на живот или спину. но сейчас у него новая фишка- в ротик. это кстати я ему подсказала что так со мной тоже можно, он конечно не отказался.

Гость
#30

29 симулируете? И как успешно? )) Зато ему всегда в кайф, а то вдруг сбежить к другой.

Я вот смотрю на вас, люди и диву даюсь, настолько же вы все закомплексованные, даже при условии что на весь форум вещаете о том как куда и где)))

Гость
#31

я тоже не против анала, орала и вагинала. по-моему в сексе вообще надо убирать табу. ведь это приятно. люблю всякие извращения, а кончание еще куда-либо, кроме как ..., так это вообще ерунда. как то маме говорю, хочу купить вибратор, с мужем будем прикалываться, играть, так она поняла меня по своему, чуть не убила, скандал такой закатила, да вы бабы извращенки, да вот поэтому мужики вас бросают. в общем, она подумала, что я буду отдельно от мужа *** этим вибратором и потом привыкну. в общем, поколения то разные. и здесь на тме между молодыми и более зрелыми женщинами вполне могут возникнуть массы споров.

#32

31.. бедная мама, разволновалась за дочку распутную!!

ВЖ
#33

Исчерпана тема?

Гость
#34

Сатир, я с тобой полностью согласна.

Shadow
#35

31. Согласна про девочек и женщин. Девочки вам еще видно мужчины не попадались нормальные, которые вместо того, чтобы по чужим бабам бегать, пытались со своими все сексуальные фантазии воплотить!!! И когда вы начнете чувствовать близость партнера, вот тогда, вы поймете, что секс - это любовь!!!! Мне повезло, я именно такого встретила.

#36

35 секс- это секс, ну попозже поймете, а пока да, все едино на первых порах..

#37

И вообще если парень кончает- значит вы ему нравитесь и у вас есть парень, что само по себе уже неплохо..

Кошшшка развратная
#38

Гость 22, чё злая такая? Рррррррррр)) Еще одна мадам Брошкина? Поздравляю. Обзывать незнакомого человека некрасиво, - не учили родители?

Даже объяснять что-либо лениво.

Маруся
#39

Хочу чтобы в меня,но таблетки не принимаю и детишек не хочу пока,поэтому люблю когда в презерватив,ну и на животик ничего так,просто как-то очкую я че-та))))

Гриб
#40

Все первые отозвавшиеся наверное любят куни и все удивляются, почему их мужчины предпочитают это делать любовницам.

Гость
#41

нравится и на, и в))

Гость
#42

мдя. интересно, кто на тему ответил положительно - это женщины младше 30 или старше? удивлюсь, если те, которые младше. ведь говорят же, что женщины после 30 - пик сексуальности. ну а если в сексе это не хочу, это не могу и т.д. - в чем тогда пик? про внешний вид и стиль не говорите, на счет этого спорить не буду. женщины после 30 умеют себя подать.

Shadow
#43

36. Секс - это секс??? Это, извините за грубость - "перепихон"!!! А между людьми, которых объединяют чувства - это физическое выражение любви.

42. Да ты хоть как себя "подай"!! Но когда чувствуешь, что рядом чужой человек лежит - при чем здесь как он выглядит - стильно или нет?? Не понимаю таких отношений, как будто интимная близость - это как в туалет сходить!

Между прочим
#44

Опять ЖИВОТики, РОТики..... Слабоумие. Скорее отвратные бледные животы с размазанной по ним полузасохшей спермой, раззявленные рты с полупрогнившими зубами и прочие прелести.

Мариша
#45

Фу блин. Такие интересные, которые отказываются, чтобы им кончали на животик и от других прелестей секса. Если у вас секс с любимым, а не с которым только что в баре познакомились, то вам не будет противно от того что он тебе на животик, спинку или в ротик кончит.

44, мне очень интересно, как проходит секс у вас. Если даже такие простые вещи, как кончить вам на живот вы отрицаете. И это не слабоумие, а умение раскрепоститься и получать удовольствие.

Ваще!
#46

44, да хорошо ты себя описала...

Мариша
#47

Она разочаровалась в любви и сильно не доверяет мужчинам.от этого надо избавляться,Между прочим.

Ласковая
#48

Когда как, иногда хочется чтобы на меня кончили, иногда в попку, а порой и в ротик, но если я чувствую что вот-вот мы оба кончим, то конечно только туда.

Гриб
#49

Да какой животик. Нормальный мужик обливает женщину всю ;-)

Следующая тема