Гость
Статьи
Нравятся девушки, но …

Нравятся девушки, но не могу возбудиться

Добрый день.
Проблема следующая: я парень, нравятся девушки, мужчины противны, но в сексе НЕ возбуждаюсь от мысли, что ахаю девушку.
Началось с подростковой мастурбации, когда я заметил, что не возбуждаюсь на фантазию о вагинальном сексе с девушкой. Есть небольшое возбуждение от фантазий о куннилингусе и огромное возбуждение, когда сам представляю себя девушкой в сексе.
Думал после реального секса встанет все на свои места, но нет. Живу уже несколько лет с девушкой и могу кончить только, когда включаю свои "грязные" фантазии, что я в пассивной роли.
Есть у кого-нибудь подобное? Лечится ли это?

Опрос
Представляли ли вы себя противоволожным полом в сексе?
Дима
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не один такой. У многих оргазм, только за счет фантазий. К сожалению у многих это навсегда.

Гость
#2

Это вам, батенька, к психиатру прямой дорогой и чем быстрее тем лучше. А то чего доброго себя еще Наполеоном вообразите.

Гость
#3

Может вы все таки латентный ***,но не признаетесь себе в этом.Попробуйте переспать с мужчиной,вдруг это ваше!?

Гость
#4

Что-то стало полно извращенцев вокруг.

Малена Малина
#5

Вам возможно нужна девушка с членом или со страпоном.

Гость
#6

Лечится у психиатра.

Гость
#7
Малена Малина

Вам возможно нужна девушка с членом или со страпоном.

Да мужик ему просто нужен, а он боится себе в этом признаться.

Дима
#8
Гость

Может вы все таки латентный ***,но не признаетесь себе в этом.Попробуйте переспать с мужчиной,вдруг это ваше!?

Да мне даже стыдно думать, о том, что я отдамся мужчине. Противно в зеркало будет смотреть.

Гость
#9
Гость

Ты не один такой. У многих оргазм, только за счет фантазий. К сожалению у многих это навсегда.

Тогда мне лучше не спать ни с кем. Это полная дичь

Гость
#10
Дима

Да мне даже стыдно думать, о том, что я отдамся мужчине. Противно в зеркало будет смотреть.

В Тайланд надо съездить и запробовать с переделкой

Дима
#11
Малена Малина

Вам возможно нужна девушка с членом или со страпоном.

Да тут дело не в члене. Мне нравится думать, что я чувствую то, что чувствует девушка. Вот это меня возбуждает.

#12
Гость

Ты не один такой. У многих оргазм, только за счет фантазий. К сожалению у многих это навсегда.

Нда, походу вас двое таких. Флаг вам в чайку.

Гость
#13
Дима

Да тут дело не в члене. Мне нравится думать, что я чувствую то, что чувствует девушка. Вот это меня возбуждает.

Девушка чувствует в себе толстый,твёрдый и горячий

Дима
#14
Милада

Нда, походу вас двое таких. Флаг вам в чайку.

В интернете читал есть еще такие люди, прям один в один меня описывают, но причину нкто не говорит и как лечить

Гость
#15
Дима

В интернете читал есть еще такие люди, прям один в один меня описывают, но причину нкто не говорит и как лечить

Извращенцев полно в интернете.

Дима
#16
Гость

Это вам, батенька, к психиатру прямой дорогой и чем быстрее тем лучше. А то чего доброго себя еще Наполеоном вообразите.

Я был на сеансе по скайпу. Он мне всякой мути наговорил про травмы в детстве, про оральные и анальные стадии развития ребенка. Про сексуальное желание ребенка к матери и отцу, короче ересь всякую.

Гость
#17
Гость

Что-то стало полно извращенцев вокруг.

А спермабаков меньше не стало как и ***((((

Дима
#18
Гость

Извращенцев полно в интернете.

Да почему вы нас извращенцами называете? Я нормальный человек, ну есть у меня фантазия такая, она никому кроме меня не мешает. А вы ставите меня в один ряд с педофилами и маньяками всякими.

#19

Если Вам это мешает жить, найдите хорошего врача-сексолога, он Вам поможет. Если не мешает, фантазируйте на здоровье.

Малена Малина
#20
Дима

Да тут дело не в члене. Мне нравится думать, что я чувствую то, что чувствует девушка. Вот это меня возбуждает.

Ну и думайте себе на здоровье и возбуждайтесь. Мало ли кто чего думает- главное не вредит никому.
Вообще живите как вам нравится. Не вижу никакой проблемы даже если вы окажетесь би или *** или еще каким другим.

Гость
#21
Гость

Тогда мне лучше не спать ни с кем. Это полная дичь

Ни чо не дичь! Даже Алла Пугачева, когда то сказала, что может кончить с любым. Чисто за счет фантазий. Считаю, что она умка. Хуже быть фригидной.. Проживи 30 лет с любой женщиной.. И если будешь ей верен, по любому, только фантазии помогут...Если, чо, я женщина, честно говорю...

Гость
#22

Там же Креветка в соседней тепе хочет парня того... Страпоном) Может, вы нужны друг другу?

Гость
#23

Если не нравятся мужчины- то зачем?
Полно таких, кто с мужчинами, потому что проще, легче, из-за ощущений. Но
некоторые мужчины тоже хотят, чтобы с ними были из-за того, что он нравится весь внешне, а не чтобы дарить кому-то ощущения и ублажать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема