Гость
Статьи
Свадебное платье

Свадебное платье

Продаю безумно красивое свадебное платье.
Цвет посветлее, чем получился на фото. Размер 40-44 (корсет утягивается). Платье испачкано совсем немного (низ при ходьбе), если сами отдадите в химчистку, то цена 10000, если отдаю в химчистку я, то цена 12000 (почистить можно рублей за 800-1000, просто мне не хочется с ним возиться). С платьем отдам кольца и перчатки.
http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_ochen_krasivoe_svadebnoe_plate_1898218

Ирина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

не открываецо. ещё раз сцылочку плиз

Passi
#3

Похоже на Зефир Топлёное Молоко))

Алёна
#4

я тоже продаю платьице! тоже за 10000, цвета шампань. с ним отдам фату и корсет. в отличном состоянии, расшитое биссером. кому интересно - фото на почту кину.

Ирина
#5

http://www.avito.ru/items/moskva_odezhda_obuv_aksessuary_och​en_krasivoe_svadebnoe_plate_1898218

Ирина
#6
Жаворонок

не открываецо. ещё раз сцылочку плиз

кинула ссылку еще раз, надеюсь,что откроется

Ирина
#7
Подруга

Ирина

С платьем отдам кольца

обручальные?)))

Юбку с кольцами, которая под платье одевается ))

Гость
#8

размер 40-44 российский?! оно на 46-48 выглядит. и корсет явно сломан. А так симпатичное

Вика
#9

Нет, не открывается. Киньте мне на почту, все, кто хочет продать solodkova@reap.ru

#10

пирожное со сливками

Гость
#11

По мне - слишком много всего - вычурное оно какое-то! Точно - торт со взбитыми сливками!

Ирина
#12
Гость

По мне - слишком много всего - вычурное оно какое-то! Точно - торт со взбитыми сливками!

Я не жду отзывав - они неуместны! Объявление размещено для подажи платья.

Ирина
#13
Гость

размер 40-44 российский?! оно на 46-48 выглядит. и корсет явно сломан. А так симпатичное

А как вы определяете размер по фото? Очень интересно.. С корсетом все в порядке, покупатель может спокойно померить платье перед покупкой и убедиться, что дефектов нет.

Гость
#14

платье похоже на торт, не очень, если честно!

Гость
#15
Ирина

Гость

По мне - слишком много всего - вычурное оно какое-то! Точно - торт со взбитыми сливками!

Я не жду отзывав - они неуместны! Объявление размещено для подажи платья.

здесь обявления такие неуместны!!!! это форум, а не купи-продай!!!!!!

Воздушный шарик
#16

торт со взбитыми сливками

Ирина
#17
Воздушный шарик

торт со взбитыми сливками

Это плохо?

Geisha
#18

красивый вкусный тортик ;)

красивое платье! хоть и "тортик"!

но мне пока не надо...

#19

Блин, так дорого платья эти свадебные стоят, а посмотришь, ничего из себя не представляют...

Гость
#20

Платье дейстительно как торт со взбитыми сливками в креме персиковым!

Хорошо что мне оно уже не понадобится:))

Гость
#21

я тоже продаю элегантное платье. очень красивое и ИЗЯЩНОЕ, ак что если надо, скину фото.

артур
#23

Замечательный салон свадебных и вечерних платьев Ирина Люкс, большой выбор, хорошие сотрудники, все качественно и быстро!) жена покупала вечернее платье на свадьбу. http://irina-lux.ru/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: