Гость
Статьи
С чем одеть Сарафан?

С чем одеть Сарафан?

Девушки сломала всю голову с чем летом можно одеть длинные сарафаны.Купила 5 шикарных сарафанов как говориться и в будни и праздники везде подойдут.Сарафаны шифоновые,воздушные,некоторые с воланами. и все до пола. Одно НО когда на улице прохладно например ранним утром летом-что можно сверху одеть ( куртку-джинс или кожа,длинную или короткую,болеро или накидку) ?? И чтобы это было уместно по вкусу,и модно смотрелось.
Заранее спасибо за советы!

18 ответов
Последний — Перейти
Данай
#1

Рукава

Гость
#2

Автор, ну уж точно не кожаную :) Надевайте светлую джинсовую или болеро из тонкого материала. Накидка тонкая тоже подойдёт.

#3
Гость

Автор, ну уж точно не кожаную :) Надевайте светлую джинсовую или болеро из тонкого материала. Накидка тонкая тоже подойдёт.

а каким цветом болеро. и болеро какой короткое которое под руками заканчивается или например ажурное, или болеро которое спереди с завязками.тоесть более закрытое. И цвет какой.черный или белый или какой то другой? ( сарафаны не однотонные а все в цветах,разноцветные)

гостья
#4

я ношу с джинсовкой светлой, не длинной, чуть выше пояса. рукава загибаю.

так многие делают, фотки в инете гляньте)

Жираф-коротышка
#5

Я думаю, еще зависит от того, какая погода утром. Если прохладно, то с джинсовкой, а болеро в цвет обуви, сумки, аксессуаров, рисунка на платье или вообще контрастный... Тут мерить надо, смотреть...

#6
гостья

я ношу с джинсовкой светлой, не длинной, чуть выше пояса. рукава загибаю.

так многие делают, фотки в инете гляньте)

полностью согласна!

на самом деле много чего можно придумать под такие сарафаны,фантазирууй))

#7

Девочки спасибо за помощь :-)

Кувshинка
#8

Что за странный посыл: "так многие делают"? Разве вам это нужно? Будьте собой, в первую очередь. И неправда, что кожаная куртка испортит шифон. Можно поиграть на этом, разбавив слишком воздушную ткань кожей (главное, чтобы сама по себе куртка была лаконичной, без лишних заклепок, молний, стразов и т.д.). В прохладную погоду такой варинт будет неплохо смотреться (кожа, желательно, черная).

Болеро - как-то очень скучно. Лучше заменить на объемный шарф-хомут, который также разбавит воздушность ткани.

София
#9

А мне кажет, что шифон с кожаной курткой будет обалденно смотреться!)))

Гость
#10

Вот я тоже думала что с кожаной короткой курточкой. Но кто то пишет хорошо.кто то что безвкусица. вот и решила обсуждение на форум вынести посоветоваться :-)

#11

Вот я тоже думала что с кожаной короткой курточкой. Но кто то пишет хорошо.кто то что безвкусица. вот и решила обсуждение на форум вынести посоветоваться :-)

#12
Katrina555

Девушки сломала всю голову с чем летом можно одеть длинные сарафаны.Купила 5 шикарных сарафанов как говориться и в будни и праздники везде подойдут.Сарафаны шифоновые,воздушные,некоторые с воланами. и все до пола. Одно НО когда на улице прохладно например ранним утром летом-что можно сверху одеть ( куртку-джинс или кожа,длинную или короткую,болеро или накидку) ?? И чтобы это было уместно по вкусу,и модно смотрелось.Заранее спасибо за советы!

#13

Под такой сарафан мне кажется можно надеть и болеро и кожаную куртку.

Ляля)
#14

Девушки..совет нужен! Скажите можно ли одень под сарафан длиной выше колена с лосинами??? Заранее спасибо...

#15
Ляля)

Девушки..совет нужен! Скажите можно ли одень под сарафан длиной выше колена с лосинами??? Заранее спасибо...

а какой фасон сарафана?

#16

кардиган.

типа такого!

http://www.butik.ru/goods/view/gd78151.html

Настенька
#17

девчонки нашла сайт интернет магазин цены супер вот высылаю вам приятного шопинга!! !www.shopmod.ru только там поверьте

нита
#18

лучше джинс)удачи)