Гость
Статьи
С чем одеть черные …

С чем одеть черные классические брюки?

Девушки, помогите советом. Сразу скажу, мне 20, есть брюки классика, чем их можно разбавить, чтоб летом можно было одеть? Хотелось бы, чтобы не выглядело слишком официально.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

блузочку какую нить красивую

Гость
#2

Разбавьте белой босоножкой и кофтой с люрексом.

Корица
#3

туфли на высоком каблуке, белая рубашка по типу мужской или можно белую блузку с большим жабо. Подойдет черный (красный) пиджак по фигуре, или черный (красный)жилет.

Дурман-трава
#4

летом? ну босоножки с черными классическими брюками все равно носить нельзя, какие-то туфли нужны негромоздкие и открытые в меру, например, чтобы закрывали пальцы и пятку только, а блузки нужно в магазинах смотреть - есть же легкие, с короткими рукавами, шелковые, вполне летние и не очень официальные.
многие носят с черными водолазками, топами с воротником и без рукавов и золотой цепью поверх))))))

Абс
#5

белый верх-черный низ-официантка готова)))

Гость
#6

с чем угодно

Лучик
#7

у меня попа на 48 -50, поэтому черные брюки - основа гардероба. Сочетаются почти со всем, что у меня есть, начиная от свитеров, кончая маечками, туниками и пиджачками.

Автор
#8

Я думала какую-нибудь рубашку или блузку подобрать нескольких ветов, но каких? хотелось бы, чтоб можно было и с джинсами одеть.

Mademoiselle
#9

НАДЕТЬ! Одевают кого-то, надевают на кого-то. Я надеваю (на себя) брюки.

Асенька
#10

9, ужос!!!! вот так прям берёте и на себя надеваете?????

Марья Петровна
#11

9 - +1

Автор
#12

9, Спасибо, я не в России живу, бывают ошибки.

10, да, представьте себе.

Таьяна
#13

красный кардиган+белый (кремовый....) топ под него

да с чем угодно....

водолазка (голубая, терракотовая, фуксия).....ну согласно Вашего типа ....Вы же знаете какие цвета Вам идут наверх.....и бусы.....или 3-4 браслетика в тему на руку.....ну и каблук обязателен (но можно и не высокий)

Автор...побольше эксперементируйте и все получиться

Еспрессо
#14

летом? босоножки и шелковая блузка яркого принта, можно типа халтер, тюб, бюстье, море вариантов.

Автор
#15

у меня шелковая зеленая рубашка, смотрится очень скучно, вот и написала сюда.

Черная мамба
#16

блузки или пиджак с топом. что бы не скучно блузки приталеные или поярче, топы можно оригинальные, корсеты, пояса красивые, туфли не обычные а какие-нибудь супермодные. Можно одеться просто и сделать акцент на украшениях, серьги крупные или бусы

Автор
#17

Мамба спасибо)

Лю
#18

10)))))))) +стопицот))))))))))))))) ахренеть можно, это ж надо так надевать))))

Автор
#19

Лю, идите лесом.

Гость
#20

9,точно,задолбали эти безграмотные клуши.

Автор
#21

20, Клуша Вы как раз-таки, раз позволяете себе хамство, хамло!

ксюша
#22

мамба классно! вот можно брюки одеть со стрелками каблуки обязательно туфли и сверху туника не очень длинная по середину ягодиц и одеть ремешок красивый он разбавит официальность

ксюша
#23

оскарблять никого не надо, ну и что что не граммотно мы что на уроки пишим что то а вы учителя, тут не это главное, так что ваще хамство совершенно никому не надо

#24

привкет