Как думаете уместно ли каждый день носить на шее цепочку шириной 1см., и такой же браслет на руке?? сама она тоненькая ажурная, но шириной в 1см. Видела девушек которые носят на 3-4 цепочки на шее но не такой ширины, а я как то стесняюсь, думаю это все таки больше вечерний вариант, хотя хочется носить ее каждый день=) Вы бы осудили девушку с такой цепью на шее? Подумали что это не уместно или нормально??
вполне нормально) главное, чтобы вам нравилось, и выглядело красиво!
самка шакала
[775183875]
#2
ну если вы в средней Азии живете, или в российской провинции то нормально, носите на здоровье
Гость
[835738689]
#3
ужасно, по-азиатски как-то. шаровары надо тогда тоже носить.
Гость
[53309778]
#4
Нормально.
Ася
[3163355640]
#5
по темным переулкам лучше не ходить. с джинсами и на работу/в институт тоже как-то не очень. с юбками-платьями может и ничего. еще нормально, если она коротенькая под шею, а если длинная - уже хуже.
Гость
[2821488011]
#6
автор, вы цыганка?
Гость
[793977067]
#7
шея не переломится?
Гость
[1134937160]
#8
Все равно. Другое дело, если цепочку носят парни, как бабье одевается.
Гость
[3983908115]
#9
автор, надо фото видеть. потому что все зависит от самого плетения цепи: она мб воздушной или плотной и поэтому по-разному выглядеть.
Но если хотите все это вместе носить, то больше никаких других украшений.
А то есть любители, обвешаются как елки, а если еще золото нечищенное, бррррр)
Ируська
[3133336569]
#10
некоторым идет такие большие цепочки и красиво смотрится не вульгарно
Автор, голда толшиной в сантиметр хорошо смотрелась в 90 годы на могучих шеях новых русских, а на девушке что-то сомнительно
А фотки у вас нет этой цепочки?
Гость
[67468072]
#14
Если Вы совсем молоденькая, то лучше серебро. А золото приберегите для особых случаев, на вечер. Днем оно не смотрится уместно. Но некоторые носят и на пляже такое :)
Гость
[3627520627]
#15
как повседневное,думаю нет,комплект - вообще "парадный" вид.в южных странах уже не носят,пару лет назад еще было модно,сейчас - только на выход,а так очень популярна бижутерия.
Гость
[3983908115]
#16
Гость
Сообщение было удалено
серебро... фууууууууу
салатик
[4173099912]
#17
Гость
Сообщение было удалено
бижутерия популярна для тех, у кого с финансами-романсами хреново дела обстоят.
Купите тоненькую коротенькую золотую цепочку и хороший кулон. Не дорого это
Не смотрите НТВ
[3418961730]
#18
не только осудили бы, но еще и темную устроили
Не смотрите НТВ
[3418961730]
#19
салатик
Сообщение было удалено
бижутерия и золото- это совершенно разные вещи. Вы посмотрите на звезд хотя-бы (в том числе и иностранных) - носят они бижутерию и отнюдь не из-за бедности. И их бижутерия подороже вашей золотой цепочки с кулончиком будет.
Джасмина
[576289839]
#20
Автор
Сообщение было удалено
На Востоке обожают золото! Я сама там живу и поэтому уверяю Вас, что золото украшает жещину! Так что, автор, носите, золото приносит женщине благополучие и счастье !!!
оклахома-ереван
[4281827756]
#21
точно кажется что если розовая, да ещо плетения как говорйта 90х)) - то фигня и носить не стоит даже дома.
а если современная, и не явно советская розовая - то надо уже думать. у меня 6 или 7 мм и очень много внимания и комментов, а уж 1 см?? конечно я её каждый день и не ношу
Гость
[1710053378]
#22
салатик
Сообщение было удалено
А вы знаете сколько стоит качественная бижутерия? Свою тоненькую цепочку и кулон сразу же в попу спрячите, что бы не позориться!
Автор, да кому какое дело. У меня цепочка тонкая, но зато с крестом из 12 брюлликов, ножу каждый день, и пофиг, кто что скажет. Главное - мне и мужу нравится.
Гость
[1407831927]
#24
оклахома-ереван
Сообщение было удалено
что - не розовая и не совковая?) какая ж тогда?
Мия Колуччи
[576289839]
#25
А я розовое золото обожаю, его еще называют Марокканским) По-моему оно самое красивое!
Гость
[1907402722]
#26
совок! Бижутерия подороже вашего золота! Насмотришься на таких, в метро молодые девчонки вроде, но как увешаются на шеи, перстни по 3-4 кольца на руке:))) Блин, но не спешно ли! Вы же на Вумане сидите, посмотрите хоть картинки, что модно сейчас!
17,вы и вправду считаете,что в Европе,США ,Канаде у всех так уж финансы поют романсы,- ошибаетесь.Золото сегодня в повседневной жизни не очень-то прилично носить,а то ,те кто придерживается "зелено-пацифистских"взглядов, вам еще могут напомнить,как на золотых рудниках Южной Америки заставляют работать несовершеннолетних,или на алмазных приисках Анголы и Намибии надзиратели откровенно избивают рабочих,повсеместно нарушая их элементарные права.И не пишите,что вам нет дела до Африки,у вас в России на добыче золота тоже всегда заключенные работали.Автору - крупные золотые украшения - только как вечерное,на каждый день - нет.(соглашаться с моим мнением не обязательно)
17. салатик ,,,, ерунду написала. драгоценности нужно знать куда носить и с чем надевать. днем золото (да еще и в 1 см толщиной-верх вульгарности). а вот качественно подобранная бижутерия, гармонирующая с одеждой очень даже хорошо смотрится.
17, давите в себе цыганьё.
Вау гречка
[2294893483]
#30
как почитаешь вуман, так достойная женщина одета в джинсы, балетки из дерматина, с бижутерией и сумкой из клеенки в руках.
А по теме - автор, разуй глаза, и посмотри, как смотрится твоя цепура. неужели мнение неведомых зверушек из интернета тебе важнее собственных глаз.
Гость
[3627520627]
#31
31 ,если вы не носите джинсы,да еще и уверены,что вся обувь которую вам пихают за цену равную зарплате,реально кожанная,а сумка должна быть минимум Биркин,то вы наверное с другой планеты.а все остальные - недостойные.да ,вы ведь такая же самая "неведомая зверушка",продолжайте искать кожанные туфли...
bilochka
[1421874600]
#32
Ужас!!! Это жесть... Толстая золотая цепочка ассоциируется или с братками, или с тетками с базара. Если любите золото, то уж лучше изящная тонкая цепочка изысканного дизайна, дорогой кулон, но не цепь для Полкана.
Гость
[1282867370]
#33
Забей на всех и делай так как тебе нравиться. Сколько людей столько и мнений. К единому мнению все не придут.
я
[55382768]
#34
Гость
Сообщение было удалено
согласна!!!
Енот
[1748264209]
#35
Цепура золотая в 1см, я думал, что это фантастика:)
Да уж, золотые кольца чуть ли не на всех пальцах.... Сразу видно село.
Кира
[1220374096]
#38
"Девушка, носите на здоровье! Никого не слушайте. Мне нравится, когда у кого вижу. Очень красиво. Особенно, если внешность тоже ничего) Даже завидую, у меня денег нет на такую"
Гость
[2114972014]
#40
Раз вы задаетесь такими вопросами в далеком 2011 году - вам не стоит