Гость
Статьи
золотая цепочка на шею …

золотая цепочка на шею шириной в 1см.!!!

Как думаете уместно ли каждый день носить на шее цепочку шириной 1см., и такой же браслет на руке?? сама она тоненькая ажурная, но шириной в 1см. Видела девушек которые носят на 3-4 цепочки на шее но не такой ширины, а я как то стесняюсь, думаю это все таки больше вечерний вариант, хотя хочется носить ее каждый день=) Вы бы осудили девушку с такой цепью на шее? Подумали что это не уместно или нормально??

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

вполне нормально) главное, чтобы вам нравилось, и выглядело красиво!

самка шакала
#2

ну если вы в средней Азии живете, или в российской провинции то нормально, носите на здоровье

Гость
#3

ужасно, по-азиатски как-то. шаровары надо тогда тоже носить.

Гость
#4

Нормально.

Ася
#5

по темным переулкам лучше не ходить. с джинсами и на работу/в институт тоже как-то не очень. с юбками-платьями может и ничего. еще нормально, если она коротенькая под шею, а если длинная - уже хуже.

Гость
#6

автор, вы цыганка?

Гость
#7

шея не переломится?

Гость
#8

Все равно. Другое дело, если цепочку носят парни, как бабье одевается.

Гость
#9

автор, надо фото видеть. потому что все зависит от самого плетения цепи: она мб воздушной или плотной и поэтому по-разному выглядеть.

Но если хотите все это вместе носить, то больше никаких других украшений.

А то есть любители, обвешаются как елки, а если еще золото нечищенное, бррррр)

Ируська
#10

некоторым идет такие большие цепочки и красиво смотрится не вульгарно

Гость
#11

тест

реалист
#12

сразу о цыганях подумал..

Гость
#13

Автор, голда толшиной в сантиметр хорошо смотрелась в 90 годы на могучих шеях новых русских, а на девушке что-то сомнительно

А фотки у вас нет этой цепочки?

Гость
#14

Если Вы совсем молоденькая, то лучше серебро. А золото приберегите для особых случаев, на вечер. Днем оно не смотрится уместно. Но некоторые носят и на пляже такое :)

Гость
#15

как повседневное,думаю нет,комплект - вообще "парадный" вид.в южных странах уже не носят,пару лет назад еще было модно,сейчас - только на выход,а так очень популярна бижутерия.

Гость
#16
Гость

Если Вы совсем молоденькая, то лучше серебро. А золото приберегите для особых случаев, на вечер. Днем оно не смотрится уместно. Но некоторые носят и на пляже такое :)

серебро... фууууууууу

салатик
#17
Гость

как повседневное,думаю нет,комплект - вообще "парадный" вид.в южных странах уже не носят,пару лет назад еще было модно,сейчас - только на выход,а так очень популярна бижутерия.

бижутерия популярна для тех, у кого с финансами-романсами хреново дела обстоят.

Купите тоненькую коротенькую золотую цепочку и хороший кулон. Не дорого это

Не смотрите НТВ
#18

не только осудили бы, но еще и темную устроили

Не смотрите НТВ
#19
салатик

Гость

как повседневное,думаю нет,комплект - вообще "парадный" вид.в южных странах уже не носят,пару лет назад еще было модно,сейчас - только на выход,а так очень популярна бижутерия.

бижутерия популярна для тех, у кого с финансами-романсами хреново дела обстоят. Купите тоненькую коротенькую золотую цепочку и хороший кулон. Не дорого это

бижутерия и золото- это совершенно разные вещи. Вы посмотрите на звезд хотя-бы (в том числе и иностранных) - носят они бижутерию и отнюдь не из-за бедности. И их бижутерия подороже вашей золотой цепочки с кулончиком будет.

Джасмина
#20
Автор

Как думаете уместно ли каждый день носить на шее цепочку шириной 1см., и такой же браслет на руке?? сама она тоненькая ажурная, но шириной в 1см. Видела девушек которые носят на 3-4 цепочки на шее но не такой ширины, а я как то стесняюсь, думаю это все таки больше вечерний вариант, хотя хочется носить ее каждый день=) Вы бы осудили девушку с такой цепью на шее? Подумали что это не уместно или нормально??

На Востоке обожают золото! Я сама там живу и поэтому уверяю Вас, что золото украшает жещину! Так что, автор, носите, золото приносит женщине благополучие и счастье !!!

оклахома-ереван
#21

точно кажется что если розовая, да ещо плетения как говорйта 90х)) - то фигня и носить не стоит даже дома.

а если современная, и не явно советская розовая - то надо уже думать. у меня 6 или 7 мм и очень много внимания и комментов, а уж 1 см?? конечно я её каждый день и не ношу

Гость
#22
салатик

Гость

как повседневное,думаю нет,комплект - вообще "парадный" вид.в южных странах уже не носят,пару лет назад еще было модно,сейчас - только на выход,а так очень популярна бижутерия.

бижутерия популярна для тех, у кого с финансами-романсами хреново дела обстоят. Купите тоненькую коротенькую золотую цепочку и хороший кулон. Не дорого это

А вы знаете сколько стоит качественная бижутерия? Свою тоненькую цепочку и кулон сразу же в попу спрячите, что бы не позориться!

Каза-дериза)
#23

Автор, да кому какое дело. У меня цепочка тонкая, но зато с крестом из 12 брюлликов, ножу каждый день, и пофиг, кто что скажет. Главное - мне и мужу нравится.

Гость
#24
оклахома-ереван

точно кажется что если розовая, да ещо плетения как говорйта 90х)) - то фигня и носить не стоит даже дома.



а если современная, и не явно советская розовая - то надо уже думать. у меня 6 или 7 мм и очень много внимания и комментов, а уж 1 см?? конечно я её каждый день и не ношу

что - не розовая и не совковая?) какая ж тогда?

Мия Колуччи
#25

А я розовое золото обожаю, его еще называют Марокканским) По-моему оно самое красивое!

Гость
#26

совок! Бижутерия подороже вашего золота! Насмотришься на таких, в метро молодые девчонки вроде, но как увешаются на шеи, перстни по 3-4 кольца на руке:))) Блин, но не спешно ли! Вы же на Вумане сидите, посмотрите хоть картинки, что модно сейчас!

Гость
#27

17,вы и вправду считаете,что в Европе,США ,Канаде у всех так уж финансы поют романсы,- ошибаетесь.Золото сегодня в повседневной жизни не очень-то прилично носить,а то ,те кто придерживается "зелено-пацифистских"взглядов, вам еще могут напомнить,как на золотых рудниках Южной Америки заставляют работать несовершеннолетних,или на алмазных приисках Анголы и Намибии надзиратели откровенно избивают рабочих,повсеместно нарушая их элементарные права.И не пишите,что вам нет дела до Африки,у вас в России на добыче золота тоже всегда заключенные работали.Автору - крупные золотые украшения - только как вечерное,на каждый день - нет.(соглашаться с моим мнением не обязательно)

#29

какой кошмар!!! как цыгане , чес. слово.

#30

17. салатик ,,,, ерунду написала. драгоценности нужно знать куда носить и с чем надевать. днем золото (да еще и в 1 см толщиной-верх вульгарности). а вот качественно подобранная бижутерия, гармонирующая с одеждой очень даже хорошо смотрится.

17, давите в себе цыганьё.

Вау гречка
#31

как почитаешь вуман, так достойная женщина одета в джинсы, балетки из дерматина, с бижутерией и сумкой из клеенки в руках.

А по теме - автор, разуй глаза, и посмотри, как смотрится твоя цепура. неужели мнение неведомых зверушек из интернета тебе важнее собственных глаз.

Гость
#32

31 ,если вы не носите джинсы,да еще и уверены,что вся обувь которую вам пихают за цену равную зарплате,реально кожанная,а сумка должна быть минимум Биркин,то вы наверное с другой планеты.а все остальные - недостойные.да ,вы ведь такая же самая "неведомая зверушка",продолжайте искать кожанные туфли...

bilochka
#33

Ужас!!! Это жесть... Толстая золотая цепочка ассоциируется или с братками, или с тетками с базара. Если любите золото, то уж лучше изящная тонкая цепочка изысканного дизайна, дорогой кулон, но не цепь для Полкана.

Гость
#34

Забей на всех и делай так как тебе нравиться. Сколько людей столько и мнений. К единому мнению все не придут.

я
#35
Гость

Забей на всех и делай так как тебе нравиться. Сколько людей столько и мнений. К единому мнению все не придут.

согласна!!!

Енот
#36

Цепура золотая в 1см, я думал, что это фантастика:)

http://www.goldium.ru/exclusive/exclusive4mens/dragon-skin-c​hain-yellow750.html

Гость
#37
Гость

серебро... фууууууууу

Отсутствие ВКУСА.... Фуууууууууууууууу

Гость
#38
Гость

совок! Бижутерия подороже вашего золота! Насмотришься на таких, в метро молодые девчонки вроде, но как увешаются на шеи, перстни по 3-4 кольца на руке:))) Блин, но не спешно ли! Вы же на Вумане сидите, посмотрите хоть картинки, что модно сейчас!

Да уж, золотые кольца чуть ли не на всех пальцах.... Сразу видно село.

Кира
#39

"Девушка, носите на здоровье! Никого не слушайте. Мне нравится, когда у кого вижу. Очень красиво. Особенно, если внешность тоже ничего) Даже завидую, у меня денег нет на такую"

Гость
#40

Раз вы задаетесь такими вопросами в далеком 2011 году - вам не стоит

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: