Гость
Статьи
Красное платье на …

Красное платье на работу?

Работаю в банке, во внутреннем отделе (не с клиентами). Есть платье - но оно полностью красное. Платье с коротким рукавом. Приталенное. По длине - ниже колен.Без декольте. По стилю - офисный. Но смущает цвет. Как вы думаете, нормально в нем прийти на работу? По цвету вот как это
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&rpt=simage&p=0&img_url=www.kleo.ru%2Fclub%2Ftusa2%2Fph214648.jpg

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Нормально

не смотрите НТВ
#2

где ж тут "по стилю-офисный"? Тут ккой-то андеграуд

Красотулишна
#3

Я хожу на работу в красном платье. Тоже короткий рукав, приталенное, длина - по колено. И тоже в банке))) Вызывающим это не считаю. Фасон сдержанный, все закрыто. Но если вы себя чувствуете дискомфртно в красном цвете, то лучше не одевайте.

Перечница
#4

Можно с пиджаком носить, если вас так цвет смущает

Гостья с иронией
#5

Я ношу.

Плевать, кто что скажет - красный - шикарный цвет)

#6

Если работа не с клиентами и нет строгого дресс-кода, то да. А вообще-то не прикидывайтесь, знаете же, что деловые цвета - это черный, серый, коричневый и темно-синий.

звезда мишлен
#7

цвет еще куда ни шло, а вот фасончик совсем не офисный, это в ресторан вечером в таком можно

Мисс мира
#8

Автор же написала, что это фото - пример цвета!

Я бы носила... Нормальный цвет.

#10

Наверное все, что может вызывать сомнение, стоит одевать с чем-то. Накинув модный жилет или пиджак. Главное правильно подобрать цвета и тогда все будет отлично.

#11

Красный - цвет лидера! :) Если шеф не холерик, спокойно носите! :) Фотография у меня не открылась - большего сказать не могу.

#12

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: