Гость
Статьи
Нейлоновые чулки:)

Нейлоновые чулки:)

Шалуньи, какие чулочки предпочитаете? И как вам нейлоновые? Если нейлоновые, то у кого какой фирмы и в каких магазинах покупаете. Говорим ТОЛЬКО О НЕЙЛОНОВЫХ чулочках.

Ксюша
15 ответов
Последний — Перейти
#1

шалуньи Бгггг)))

Гость
#2

Автор поста мужик-извращенец((((

Надежда
#3

Покупала в интенет-магазине. Только дороговатое это удовольствие-одна пара от 650 рэ... А в продаже в обычных магазинах нет(((( На ноге и впрямь шикарно смотрятся!!!

Ирина
#4

Я и чулки под пояс и колготки на все случаи жизни заказывала прочитав статью тут

http://partner-best.ru/odezhda-i-obuv/kolgotki-i-chulki/

выбор большой всяких

Александра
#6

Нейлоновые чулки покупаю в интернет-магазине 15 Den. Чулки шикарные. Цвета и оттенки различные. Есть чулки со швом. Рекомендую всем. Также очень большой выбор поясов.

Гость
#7

Три недели назад заказала пояс для чулков в этом интернет-магазине 15 Den. На первый взгяд, вроде нормальный магазин, вежливые менеджеры. Оплатила заказ. Свой пояс жду до сих пор... А менеджеры на мои сообщения теперь не отвечают.

vipchulki
#8

Мы искренне рады поделиться с Вами нашими маленькими секретами красоты, изысканности и элегантности!

Шик и нейлон √ вот то, что не оставит ни одну представительницу прекрасного пола равнодушной.

Эксклюзивные чулки из нейлона и шелка, а также пояса для чулок, представленные в нашем магазине, произведены в Европе по лучшим технологиям на оригинальных станках прошлого века и повторяют ретро модели1958-1970 гг, кроме того они удобны и невероятно соблазнительны. У нас Вы найдете нейлоновые чулки со швом и без шва, в том числе легендарные Fully Fashioned чулки RHT и классические чулки NHT. Мы предлагаем как декоративные вещи, наполненные чувственностью и страстью, так и красивые функциональные √ корректирующие утягивающие корсеты и пояса для чулок. Корсеты, которые мы представляем Вашему выбору, сделаны вручную, они невероятно изысканные, красивые Купленный у нас корсет станет гордостью Вашего гардероба. А нежные чулки, дымкой обнимая прекрасные ножки, тонко подчеркнут Вашу особую неповторимую красоту.

Прогуляйтесь по нашему виртуальному магазину, представьте себя в нежных тонких чулках с кружевным поясом, и вы почувствуете себя настоящей женщиной, с шармом и загадкой женщиной, которая не останется без восторженного внимания в любой компании.

Мы будем рады ответить на любые вопросы, связанные с товарами в нашем магазине. Мы поможем Вам выбрать правильный размер и модель чулок, корсета и пояса, учитывая все особенности Вашей фигуры. Качество товаров в нашем магазине, внимательная помощь в выборе модели, размера и дополнительных опций товара максимально удовлетворят Ваши пожелания.

Широкий выбор оригинальных, эксклюзивных качественных вещей!

http://www.vipchulki.com.ua

Charme
#9
Ксюша

Шалуньи, какие чулочки предпочитаете? И как вам нейлоновые? Если нейлоновые, то у кого какой фирмы и в каких магазинах покупаете. Говорим ТОЛЬКО О НЕЙЛОНОВЫХ чулочках.

нейлоновые чулки ТОЛЬКО в магазине www.legsware-shop.com !!!!!

Гость
#10

Настоящие нелоновые чулочки с поясом - это Высший пилотаж!!!!! И только мудрые женщины это понимают.Не существует на свете мужчины, которого не волновал бы этот Волшебный женский аксесуар (если можно так сказать об этой редкой жемчужине женского белья). Без приувеличения скажу - просто "скобу" сносит,- Родину продашь и не заметишь. Не понимаешь ко ты, где и зачем, - бешенный всплеск тестостерона, чувствуешь себя первобытным, работает только инкстинкт продолжения рода! А не выпускают этот эротический стероид потому, что все давно бы перетрахались налево и на право ( мировая политика правопорядка - понимать надо!) Сейчас уже не увидишь женщину в нейлоновыж ретро чулочках со швом сзади (разве только в постели и то если муж купит, а это прискорбно). Да что там говорить, Вся Разведка стоит на нейлоновых чулках, кто в теме, не дадут мне соврать. Так что Милые женщины у Вас в руках смертоносное оружие,о котором Вы даже не подозреваете!!!

Гость
#11

Нейлоновые чулочки нужно покупать только на 15 den. выбор есть, правда небольшой, но пока более доступной альтернативы нет. Женщины - носите чулки с поясом - мой Вам совет, как медика, так и мужчины. Юрий bonus00@inbox.ru

Gost
#12

Эксклюзивные чулки из нейлона и шелка со швом и без шва, а также пояса для чулок, представленные в нашем Legsware-shop магазине.
www.legsware-shop.com

Лариса М.
#13

Добрый вечер любители и любительницы прекрасного !!!Действительно ,выбор настоящих нейлоновых чулок не велик и я лично покупаю их в интернет бутике 15den.ru ,потому что только там можно приобрести эксклюзивный английский нейлон и больше нигде .И если мне нужна примерка они привозят тестовый образец не только поясов ,но и чулок .
Этот интернет -магазин существует давно и зарекомендовал уже себя с хорошей стороны и многие мои подруги в восторге ,потому ,как я соблазнила их на приобретение такой красоты!!!! Лариса М.

Лариса М.
#14
Гость

Автор поста мужик-извращенец((((

А автор этого письма видимо тоже извращенец ,раз каким то образом попал на эту ТЕМУ !!!!

Владимир
#15

А что, мужчина извращенец, если ему нравятся чулки и колготки?

Гость
#15
Мама Америка

шалуньи Бгггг)))

Привет!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: