Гость
Статьи
Шорты с высокой талией

Шорты с высокой талией

Подскажите пожалуйста,где купить шорты с завышенной талией в Саратове?В каких магазинах они имеются?

Алина
21 ответ
Последний — Перейти
Black Devil
#1

Ужас какой! От одного названия этих шорт воротит, а как посмотришь - такой ужас полнейший! Они даже на моделях-вешалках ужасно смотрятся, а вы наверное баба 48-50 размера................да уж.......

гость
#2

в каджом торговом центре

Гость
#3

здрасьте,1:)) это вы о себе написали?:)))) про 48-50 размер?:)) я с 44-м в таких бегаю, в Спортмастере приобрела. Рост - 170, вес - 55 кг. Мужики на меня голову сворачивают. В комплекте с обтягивающей футболочкой - супер!!!

#4
Black Devil

Ужас какой! От одного названия этих шорт воротит, а как посмотришь - такой ужас полнейший! Они даже на моделях-вешалках ужасно смотрятся, а вы наверное баба 48-50 размера................да уж.......

ну и хамло!

Black Devil
#5

Нет, как раз не о себе у меня 44 размер! Я просто видела недавно бабищу 50 размера в таких шортах! Эти шорты даже на манекенщицах ужасно смотрятся, что уж говорить о обычных людях

Black Devil
#6
Kassava

ну и хамло!

Где хамло-то? Я высказалась просто про эти шорты вот и всё!

гость
#7
Black Devil

Где хамло-то? Я высказалась просто про эти шорты вот и всё!

уж лучше такие шорты, чем торчащие трусы из джинс/брюк/шорт. Ты вообще больная, в каждой теме лаешься с людьми.

гость
#8
Black Devil

Где хамло-то? Я высказалась просто про эти шорты вот и всё!

и при том *** всех и вся

Black Devil
#9
гость

уж лучше такие шорты, чем торчащие трусы из джинс/брюк/шорт. Ты вообще больная, в каждой теме лаешься с людьми.

Угу, где ж ты увидела что я лаюсь прям в каждой теме????? Оч интересно

Black Devil
#10
гость

и при том *** всех и вся

Никого я не ***, а высказала СВОЁ мнение о шортах! Вкусы у всех разные. Если кому-то нравится - пусть носит. Я-то что?

Гость 3
#11

Черная дьяволица, не юли - ты *** не шорты, а женщин с 48-50 размером. А это уже хамство. Бог создал нас всех разными и по-своему прекрасными, и не тебе судить.Может тетя с 50 размером на поверку намного душевнее и добрее тебя.

Black Devil
#12
Гость 3

Черная дьяволица, не юли - ты *** не шорты, а женщин с 48-50 размером. А это уже хамство. Бог создал нас всех разными и по-своему прекрасными, и не тебе судить.Может тетя с 50 размером на поверку намного душевнее и добрее тебя.

Я как раз сама доброта! Мало ли что можно писать на форуме! Не везде же мне быть "мисс доброта"

Мимо проходила
#13
Гость

здрасьте,1:)) это вы о себе написали?:)))) про 48-50 размер?:)) я с 44-м в таких бегаю, в Спортмастере приобрела. Рост - 170, вес - 55 кг. Мужики на меня голову сворачивают. В комплекте с обтягивающей футболочкой - супер!!!

вы бегаете для того, чтобы мужиков цеплять?

Гость 3
#14

Ну тогда я и по улицам хожу, и на работу, и в магазин исключительно за этим:)) я ж не виновата, что так хороша, что на меня обращают внимание и между делом частенько знакомятся:))

Keanu
#15

http://keanuarian.glworld.cc

Присоеденяйтесь!!!!

М*****а
#16

Мне нравятся шорты с высокой талией!!!!!!!!!! Они сейчас очень модные и красиво смотрятся!!!!!!!!!!!!

E.L.
#17

ну на самом деле по моему мнению эти шорты никогда не выйдут из моды.Смотря конечно в каких сочетаниях их носить.Под белую рубаку без рукавов в мелкий чёрный горошек,надев узкий поясок цвета охры красной вполне неплохо выглядит я вам скажу дамы.

NO NAME
#18

ОООО! Господи я уже два месяца глазею на витрины, обыскиваю все вешалочки, результат-нулевой!!!

Единственное что я нашла, это в магазине Кира Пластинина тканевые, не очень симпатичные

Подскажите, где можно найти сию красоту

Лео
#19

Дада не могу нигде найти...блин..ужасно хочется ,но не могу найти..подскажите,где в Саратове есть?

Гость
#20

Модис! там разных цветов, джинсовые светлые и темные! стоят 400 руб...на качество норм! лучше ехать на предмостовую площадь, там выбор больше!

Гость
#21

Эти шорты шьют для баб у которых живот висит или жир на животе. Мерзость и отвратительно. Покупают их те, кто не может похвастаться плоским животом. Вообще все это *** с высокой талией смотрится отвратительно. А шорты так вообще. Такое ощущение что их вверх забрали и они между ног врезались. Нет уж спасибо я лучше свои классические джинсовые погоду, вот от них действительно мужики с ума сходят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: