Гость
Статьи
жалею о платье которое …

жалею о платье которое надела на выпускной в универе(

Купила платье, оно мне очень понравилось сразу и мне шло, но как я сейчас поняла наверное оно больше подошло бы на выпускной в школе а не в университете.... Оно с корсетом и юбкой до колена, немного пышной, а абсолютно все другие девочки были или в футлярах и коктейльных платьях, или в длинных, и я одна как-то не в тему, теперь так обидно что неуверенно себя чувствовала, а ведь этот день только раз в жизни( ну в общем вот, просто захотелось пожаловаться)

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставь, на свадьбу сгодится!

Гость
#2

просто прими тот факт, что ты - это ты. именно поэтому ты поступаешь так, а не иначе.

а себя надо любить

#3

А что обязательно быть как все? У тебя свои взгляды на красоту, свой вкус и стиль.. И не надо ни под кого подстраиваться))

Гость
#4

не автор реально лоханулась

развивай вкус, следи за стилем, автор

номер тринадцатый
#5

Вот мне бы, блин, ваши проблемы!

Осподи, детонька, пусть это будет самое большое переживание в вашей жизни!

#6

Вы только 1 раз надели такое. И уже печалитесь.

А я подобные темы регулярно читаю.

Ну как бэ... Мне захотелось пожаловаться))

куськина мать
#7

твою ж девизию мне б твои проблемы а тебе мои, ты бы про платье вообще не думала

#8

Забейте. Что было, то было - как бы Вы ни переживали, уже ничего не изменишь. Просто учтите, что на следующее торжество наряд нужно выбирать не только с учётом своего вкуса, но и учитывая контекст ситуации, в которой планируете оказаться.

Гость
#9

А фото где? Может всё не так грустно.

Гость
#10

Ну хорошо хоть не длинное и пышное, как у богатой невесты в 90 годах.

А вообще забейте, это уже прошло.

Следите за модой, чтобы больше так не прокалываться.

Гость
#11

Когда у меня был выпускной в школе (давно), все пришли в длинных платьях и одна я пришла в коротком (мини). Мне тоже было неловко, хоть и платье красивое. Но длинного я не нашла, раньше выбора не было, а я еще худенькая очень, на меня сложно было платье найти.

#12
Brunetik

А что обязательно быть как все? У тебя свои взгляды на красоту, свой вкус и стиль.. И не надо ни под кого подстраиваться))

+10000

Гость, в горле кость
#13

ну и проблемы...

Гость
#14

Автор, вы об этом выпускном даже не вспомните через год

121221
#15

я на выпускном в школе, так набухалась, что чуть не уснула в туалете. После этого больше не пью. Себя простила и забыла об этом. Прошлого то не вернешь.

Хвостатая Машка
#16

ой, автор, ерунда))) у меня тоже такой заскок есть - до сих пор(уже 4 года прошло) думаю, что надо было другие чулки на свадьбу одевать - у меня платье по колено было, в духе 60-х, а чулки хоть и тонкие совсем (8 ден), но цвет был темноват и не особо подходил к почти незагорелой коже тела.

#17

Давайте будем теперь всю жизнь переживать из за того что уже в прошлом. Я понимаю ещё тушеваться во время мероприятия из за своего "косяка" (хотя я бы косяком это не назвала, отличие от стада ещё не косяк), но уже после него....да какая нафиг разница уже.

Гость
#18
Tekken

А я подобные темы регулярно читаю.



Ну как бэ... Мне захотелось пожаловаться))

в чем проблема? не читайте темы на женском форуме.

Keanu
#19

Здравствуйте,

Занимаюсь брендовыми сумками 100% копии оригинала. Отправляю из Китая как от одной штуке, так и несколько. Так что цены очень демократичные.

Кому интересно, пишите.

Ссылка с фото: http://keanuarian.v.yupoo.com/

ozark1984@gmail.com

skype: keanuarian

Мила
#20

А у нас вообще выпускного не было...((

А на свадьбу я под туфли темные носочки надела..для фотосессии,так как ноги стерла,а фотограф обещал,что видно не будет.. на половине фоток видно! Платье дорогое,туфли дорогие и эти толстые носки)))) блин

ммм
#21

Ну и что теперь, я на свой школьный выпускной тоже выглядела не ахти (сейчас это понимаю). Думаю, вот я дуреха, такое беспонтовое платье выбрать! Ну ничего все живы!!! Забей!!!

катя
#22

продай мне)))))) это платье цвет какой и размер??

tyerana
#23

А я одела на выпускной платье своей мечты, а заказывала в интернете http://www.graceevening.ru/gallery/dlinnie_vechernie_platya/platye_belina.htm. Тут огромный выбор прекрасных платьев.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: