Угги вышли из моды. Теперь это признак дурного вкуса
Угги вышли из моды, теперь это признак дурного вкуса. Девушки, не одевайте эти стоптыши, есть же огромное количество красивой обувки, зачем вы показываете свой дурной вкус?
Я не о вкусах , а о практичности. Девы защищают угги, мол "в них тепло и удобно", хотя это не так. В них даже гулять не удобно. Да и я как-то не видела засилья лунов на каждой "гламурной Кисо" ))), так как угг )).
Я такая.
[1380384920]
#136
Хильда
Сообщение было удалено
вода + хоккей? Вы вообще в курсе что это за игра ?))))).
У меня вообще забавный случай был: снится мне какой то сон и нечистить какая то, я бац нечисти в табло, а это моя оказалась. Пришлось извиняться. Хорошо не сильно ударил
подруга
[981804424]
#138
Я не шучу))) Он такой лежит со стаканом и бутер с икрой ест, а я беру банку с пивом и выливаю ему на лицо. На самом деле конечно зря я не сдержалась так.