Гость
Статьи
какая одежда подойдет …

какая одежда подойдет под красные сапоги

что подойдет под красные сапоги на маленбком каблуке?

автор
22 ответа
Последний — Перейти
Маха
#1

Я бы вообще воздержалась от всех "флаговых" цветов. Тем более - сапоги.

Гость
#2

зеленое пальто

Гость
#3

Одежда черно - серой гаммы.

GV
#4

черный, серый, коричневый, песочный, оливковый цвет

аноним буду
#5

Темно-синее платье вязаное, либо трикотажное без лишних деталей. А вообще красные сапоги - это, кончено, нечто...

Гость
#6

А то ты не знаешь ))

ню-ню
#7

красные сапоги по мне так верх безвкусности. Ну каждому свое. Не вздумайте одевать красное на верх! Классика- черное, аккуратные украшение если это торжество или просто без них. Удачи

GV
#8

красный теплый или холодный, кстати?

Гость
#9

Конечно: синие шаровары!

гость
#10

у красного куча оттенков. какой конкретно у вас?

fngerimroggen
#11
аноним буду

Темно-синее платье вязаное, либо трикотажное без лишних деталей. А вообще красные сапоги - это, кончено, нечто...

+10000

Jedem das Seine
#12

Красный пионерский галстук подойдёт.

Гость
#13
Маха

Я бы вообще воздержалась от всех "флаговых" цветов. Тем более - сапоги.

у меня были красные сапоги в 1988 году. Не помню прозводителя, импортные, сумку нашла под цвет и была королевна, еще колготки в сеточку с ними

Гость
#14
Гость

у меня были красные сапоги в 1988 году. Не помню прозводителя, импортные, сумку нашла под цвет и была королевна, еще колготки в сеточку с ними

Класс !!!

я не такая , я жду трамвая.

Гость
#15

красные сапоги по мне так верх безвкусности. Ну каждому свое. Не вздумайте одевать красное на верх! Классика- черное, аккуратные украшение если это торжество или просто без них. Удачи

У меня одногрупница ходит в красных сапогах. Но у нее такой креативный стиль, много необычных вещей...Может автор тоже такая.

ася
#16

ШАРОВАРЫ и жилетка на голое тело

сос-е в терновнике
#17

Я ношу с желтой блузкой и зелеными шерстяными колготками с санта клаусом и оленями

Выкидываю лишние вещи
#18

неделю назад видела даму лет около 50. так вроде бы ничего дама для своего возраста. что-то черно-коричневое сверху. прическа с коротким затылком, плюс, химия. девочка рядом лет 8. но вот ее сапоги - хоть стой, хоть падай: красные лаковые батфорты на высокой платформе и шпильке. еЩе сумка красная лаковая. она так выбивалась из общей массы всех тех, кого я видела в Питере (и не только) за последний год... это был какой-то разрыв стереотипов. смотришь выше пояса - обычная "училка" или препод вышла погулять со своей внучкой. смотришь ниже - какая-то путана годов 90-х. вот что, спрашивается, в голове у таких дам творится...

#19

Думаю, что Вам подойдут черные брюки и какой-то верх в красном или бордовом цвете. Загляните в интернет-магазин итальянской одежды Eligere (http://eligere.ru). Просто обожаю его одежду - всегда отличное качество, вещи только из актуальных модных коллекций. Вы обязательно там подберете себе наряд по свои сапоги.

Гость
#20

Только шаровары

Гость
#22
Гость

Конечно: синие шаровары!

Точно! По-Казаченковски!)

#23

черное мини-платье