Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать люксовую сумку?

Раньше почти 4 года работала и получала очень очень хорошо, но из-за специфики работы наряжаться не было возможности и моими спутниками были рюкзак и чемодан на колесах типа "мобильный офис". Сейчас …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Грушенька
#51

Не можно, а нужно. Вы эти деньги не украли, а заработали.

#52

Я бы лучше купила качественную сумку за небольшие деньги.
К примеру, сумки Palio известны своим высоким качеством, а стоят они в районе 10-15 тысяч в зависимости от модели)

Гость
#53

Леди Диор Вы меня простите, но в офис просто смешно будет. Купите хорошую модель Фурлы или Луи Виттон базовую, например в шашку коричневую или белую. У меня тоже зарплата 40, есть Фурлы и Майкл Корс, родственники подарили. Я думаю всем окружающим наплевать.

Алена
#54

[quote="yourdream2505"]Я бы лучше купила качественную сумку за небольшие деньги.
К примеру, сумки Palio известны своим высоким качеством, а стоят они в районе 10-15 тысяч в зависимости от модели)[/quote

согласна, но у автора как раз есть деньги на покупку дорогой сумки

Вишня
#55

Автор, не трать. Отложи лучше в банк или еще, куда. Не знаешь, как жизнь повернется, особенно в России. На такие деньги полгода можно вообще не работать, а то и год, если минималистично жить. Отдохнуть съездить в Европу. У меня был такой сумочный зуд в прошлом году. Я живу в США, смотрела всякие отзывы на сумки на ютуб и тп. А потом как то переболело. В России люди с доходом ниже 100 тысяч, действительно, подумают, что это-подделка, а если кто то догадается, что нет, то могут и грабануть, прибить за такую сумку. Если хотите повыпендриваться возьмите какой нибудь guess или coach, тот же МК настоящий или кельвин кляйн. В России эти бренды известны, а позволить подлинник может не каждый.

Гость
#56

Мне богатая подруга отдаёт кучу брендового шмотья для ребёнка, всякие армани, гуччи и дольче. Я знаю, сколько это все стоит, но только потому что когда-то тоже изредка себе позволяла. Так вот окружающие обычно вообще не в курсе цен, они только замечают, что вещи меняются. Соседка посоветовала крокодильчика с кроссовок срезать, типа он все портит. Другие знакомые долго пытались вникнуть, что за голова изображена на платье от версаче. На моей памяти только повернутый на шмотках юрист опознал оригинал. Не думаю, что с сумками как-то по-другому, но я бы купила средний какой-то бренд, чтоб было более уместно

#57
Автор

Раньше почти 4 года работала и получала очень очень хорошо, но из-за специфики работы наряжаться не было возможности и моими спутниками были рюкзак и чемодан на колесах типа "мобильный офис". Сейчас решила отдохнуть и устроилась на другую работу, где зп скромная. Но теперь есть возможность и одеться не только, чтоб было удобно, но и красиво. И соответственно рюкзак сменила сумка. Мне хочется и есть возможность купить люксовую сумку до 4000€. Но у меня сомнения в уместности. Как бы вы реагировали, если ваша коллега ходила бы на работу с, например, леди Диор и при этом в вашей фирме средняя зп 40 тыс.рублей? Если я куплю дорогую вещь, то я ее буду постоянно использовать иначе какой смысл так тратиться. Или может быть стоит заказать у начинающих дизайнеров сумку на заказ? А если покупать люксовую, то какие модели порекомендуете?

я быкупила что нравится, а не то что пахнет брендом)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема