Гость
Статьи
Как стать модной

Как стать модной

Как стать модной? Где вы черпаете вдохновение для модных образов? На мой взгляд большинство образов не для повседневной жизни #мода

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам стать модной ?Чтоб быть как все ?

Гость
#2

Мода проходит, стиль остаётся. Ищи просто свою изюминку

Мисс Вселенная
#3

Дизайнеры черпают вдохновение, а мы носим их творения.

Гость
#4

***/тикток вам в помощь тренируйте насмотренность.Нужно быть не модной, а стильной

Гость
#5

Одного старца спросили "Что такое мода?"-он ответил, "Чтобы понять, чем заканчивается мода, прочитай это слово наоборот".

Марго
#6

Pinterest. В Инстаграме Катя Гуссе, Ирма Оганова, Елизавета Белая, Алекса Чанг, Оливия Палермо, Маргарита Мурадова.

Гость
#7

Найдите хороший магазин с постоянным обновлением, отслеживайте общее направление. Поначалу уйма денег будет уходить. Потом когда вольетесь, меньше, будете улавливать сам стиль , подчеркивать стрижкой и одной вещью) Ну как то так.

Гость
#8

Можно - не всегда красиво и не всегда подходяще конкретно для тебя. Например, в этом сезоне тренд - оранжево-морковные вещи, а твоему цветотипу не подходит направление этих цветов. Ты можешь носить этот морковный цвет, потому что это можно, но ты не будешь истинно красивой в этом образе! Лучше найди хорошего стилиста, он распишет по оттенкам и другим характеристикам твою внешность, расскажет, какие цвета и фасоны тебе подходят, а какие нет. Плюс. Какая твоя цель от определенной одежды. Если ты хочешь быть в глазах окружающих заметной, страстной, сексуальной - пастельные оттенки не подойдут - подойдут более редкие, дерзкие, яркие. Подумай, что ты хочешь от жизни сейчас, расскажи стилисту и он научит тебя красиво одеваться. Но советую не экономить, лучше найти хорошего, раз заплатить, сходить с ним на шоппинг, создать образы. Потому что ты модешьпотратить кучу денег на МОДНУЮ одежду, которая не будет сочетаться между собой и ты в ней будешь выглядеть модно, но не красиво

Гость
#9

Извините за ошибки, т9))

Гость
#10

Лучше обрати внимание не на модность, а на элегантность. Манеры, воспитание, умение вести себя в высшем обществе - всегда в моде! Да и элегантность намного выше ценится, там все простое, но красивое. Например, если посмотреть на женщину в простом однотонном платье (оно может быть простым, но дорогое, из натуральных тканей), которое подчеркивает что надо и скрывает, что не надо показывать с дополнением скромных элегантных аксессуаров и на женщину в модном расфуфыренном платье, в модном морковным цвете, то конечно же большинству людей понравится скромная утонченная элегантность. Подумай

Гость
#11
Гость

Можно - не всегда красиво и не всегда подходяще конкретно для тебя. Например, в этом сезоне тренд - оранжево-морковные вещи, а твоему цветотипу не подходит направление этих цветов. Ты можешь носить этот морковный цвет, потому что это можно, но ты не будешь истинно красивой в этом образе! Лучше найди хорошего стилиста, он распишет по оттенкам и другим характеристикам твою внешность, расскажет, какие цвета и фасоны тебе подходят, а какие нет. Плюс. Какая твоя цель от определенной одежды. Если ты хочешь быть в глазах окружающих заметной, страстной, сексуальной - пастельные оттенки не подойдут - подойдут более редкие, дерзкие, яркие. Подумай, что ты хочешь от жизни сейчас, расскажи стилисту и он научит тебя красиво одеваться. Но советую не экономить, лучше найти хорошего, раз заплатить, сходить с ним на шоппинг, создать образы. Потому что ты модешьпотратить кучу денег на МОДНУЮ одежду, которая не будет сочетаться между собой и ты в ней будешь выглядеть модно, но не красиво

Я школьница. У меня нет денег на стилиста. Не с богатой семьи. Могу позволить обновление гардероба раз в полгода или в год. Как быть в этом случае? Откуда можно взять готовые образы

Гость
#12
Гость

Я школьница. У меня нет денег на стилиста. Не с богатой семьи. Могу позволить обновление гардероба раз в полгода или в год. Как быть в этом случае? Откуда можно взять готовые образы

Ну тогда Пинтерест, ***. Ещё есть секонды! Если грамотно сочетать цвета, текстуры и фасоны, можно выглядеть вполне прилично! У меня несколько знакомых одеваются и в секондах в том числе. Но они эта делают так прекрасно, что если не знаешь, не скажешь, что это секонд

Гость
#13
Гость

Я школьница. У меня нет денег на стилиста. Не с богатой семьи. Могу позволить обновление гардероба раз в полгода или в год. Как быть в этом случае? Откуда можно взять готовые образы

Вы насмотрелись на своих напыщенных одноклассниц ?Ходите в чем есть и развеиваетесь ,будет вам счастье

Гость
#14
Гость

Вы насмотрелись на своих напыщенных одноклассниц ?Ходите в чем есть и развеиваетесь ,будет вам счастье

Развивайтесь

Гость
#15

Ну да, лучше в таком возрасте учиться! Чтобы потом было за что покупать модную одежду!

Гость
#16
Гость

Ну да, лучше в таком возрасте учиться! Чтобы потом было за что покупать модную одежду!

Я хочу ходить как современный человек. Одно другому не мешает)

Гость
#17
Гость

Ну тогда Пинтерест, ***. Ещё есть секонды! Если грамотно сочетать цвета, текстуры и фасоны, можно выглядеть вполне прилично! У меня несколько знакомых одеваются и в секондах в том числе. Но они эта делают так прекрасно, что если не знаешь, не скажешь, что это секонд

Я слежу за пинтерест и модными блогерами в ***. Знаю что модно, что нет. Всё частями. Пытаюсь подобрать образы в пинтерест под одежду, которая у меня есть,но как-то негусто выходит или я просто чего-то не знаю

Гость
#18
Гость

Я хочу ходить как современный человек. Одно другому не мешает)

Мешает ,больше думайте об учебе

Гость
#19
Гость

Вы насмотрелись на своих напыщенных одноклассниц ?Ходите в чем есть и развеиваетесь ,будет вам счастье

Извините, а что я должна быть как чучело? Я тоже хочу быть красивой и напыщенной.

Гость
#20
Гость

Извините, а что я должна быть как чучело? Я тоже хочу быть красивой и напыщенной.

Хахахахахаха,как чучело вы будете ,если на одноклассник своих смотреть будете и повторять за ними

Гость
#21
Гость

Мешает ,больше думайте об учебе

Бред

Гость
#22
Гость

Бред

Вспомните мои слова , это сейчас для вас самое главное -внешность

Гость
#23
Гость

Бред

И не нужно на мои слова так писать ,не доросли ещё

Гость
#24
Гость

И не нужно на мои слова так писать ,не доросли ещё

Тогда тоже забудьте о своей красоте и внешнем виде. Сейчас работа и дети для вас превыше всего

Гость
#25
Гость

Тогда тоже забудьте о своей красоте и внешнем виде. Сейчас работа и дети для вас превыше всего

Боже , какая же вы глупая !Видно ,что ребёнок .

Гость
#26

Красивая одежда придаёт уверенность в себе. Если хочешь быть такой, то тебе к нам https://www.instagram.com/favorite_lux/