Влюбилась в лучшего друга своего старшего брата
Мне безумно нравился лучший друг моего брата. Конечно же я очень его привлекала, но для него я была просто другом. Он так и говорил. Вел он себя непонятно: мог весь вечер за мной ухаживать, а на следующий день меня избегал, мог пригласить меня в кино, даже поцеловать, а потом я узнавала что он встречается с девушкой. Я все рассказала брату, просила его помочь мне (т.е. узнать у своего друга его мнение обо мне, наконец сказать что я в него втрескалась) Мой брат держал позицию нейтралитета, мол сами разбирайтесьБыла еще одна история. Когда мы всей компанией были в ночном клубе, он весь вечер за мной ухаживал, а потом уехал из клуба с другой девушкой к ней домой. А потом сказал что я в его жизни важнее. Потом мы ездили отдыхать с друзьями на озеро. Он выпил и захотел со мной переспать. Начал приставать. Я отказала, и на следующий же день он нашел себе девушку. А по возврату в город, вернулся к своей любимой, забыв что изменил ей. Он знал что нравится мне, но ничего не делал. И так продолжалось целых 2 года. За все это время я измучилась от него. И когда наконец он через целых 2 года моей тоски по нему признался мне в любви, я послала его.Была ли у кого-то из вас похожая влюбленность, и как все закончилось?
маша
8 ответов
Последний —
Перейти
А почему послали его? Может парень правда наконец влюбился?
Гость
Сообщение было удалено
повыеживаться в отместку захотелось очевидно
Гость
видимо вы наконец-то поняли,что такой подлец вам не нужен.и хорошо
Не ангел
девушка, такое чувство, что вы ещё молоденькая, может даже до 18, а брат и его друг лет на 4-5 старше. Парню в этом возрасте нужна девушка (прежде всего) для постели. Для дружбы, конечно, тоже нужна, но это - "другая девушка". А с вами он "только для постели" не хочет. Но знает, что одной вас ему будет мало, да и серьёзных отношений на данный момент иметь не хочет. И несерьёзных с вами нельзя, т.к. вы - сестра друга. Ну я как-то так это представляю (предвижу, что меня раньше или позже ждёт аналогичная история, т.к. есть сын старший с обилием друзей и дочка, которая со всеми ними дружит)
ритка
была аналогичная ситуация. ничем не закончилась - мы не общаемся. прошло 2 года и всё равно когда его вижу - меня тянет к нему, тохя у меня есть парень.
думаю, не анел написала всё очень правильно.
думаю, не анел написала всё очень правильно.
Shpionka
у меня сейчас такая же ситуация...
Гхирлеанда
Сообщение было удалено
Гость
У меня тоже такая история любви.
Гость
Ну и дуреха, может он осознал.
Форум: Отношения
Всего: 515 298 тем
Новые темы за неделю: 729 тем
- Безответная любовь(у мальчиков, у девочек)6 ответов
- Сын и девушка проблемная8 ответов
- Запрещаю сыну общаться с девушкой123 ответа
- Мама девушки моего сына против5 ответов
- Понравился сосед постарше2 ответа
- Отношения и дружба1 ответ
- Мы никогда не будем вместе5 ответов
- Если нет страсти в отношениях50 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Обвинители. Чувство вины. Абьюзеры4 ответа
Популярные темы за неделю: 444 темы
- Запрещаю сыну общаться с девушкой123 ответа
- Если нет страсти в отношениях50 ответов
- Как сложилась жизнь ваших бывших мужей39 ответов
- Гле искать нормального парня ?22 ответа
- Почему я ни разу не была в браке19 ответов
- В 18 ко мне клеились 30+. Теперь мне 30+, и клеятся 50-летние…18 ответов
- Зачем мужчине такие отношения!?17 ответов
- Культ девственности15 ответов
- Если лучше не стало то зачем мне...14 ответов
- Очень скучаю по человеку, которого любила9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема