Невроз при беременности? Кто сталкивался?
Девочки, здравствуйте!Нахожусь на 24 недели моей долгожданной ЭКО беременности! Но практически сразу как узнала, накрыла жуткая тревога, страх все потерять, плохо ела, практически не спала, жуть состояние было. Позже недели к 15 состояние более менее улучшилось, стало возможно как то существовать! Но сейчас, уже недели как 2 мое состояние ухудшается, панический страх какой-то, но больше всего меня пугает, что все это потом тонусом матки оборачивается! Девочки, милые, подскажите кто прошел через неврос, тонус во время беременности, как отразилось на малыше, как справлялись? Спасибо за ответы!
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 272 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 989 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?330 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний369 ответов
- Присутствие мужа при родах2 476 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Поздняя беременность242 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
10 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Почему все так боятся тонуса матки? Это же орган, он не может быть всегда расслабленным. Угроза беременности определяется по шейке матки, если она не закрыта нормально и не длинная - значит есть волнения, а если все нормально, там нет угрозы никакой.
Гость
Нервы начали скакать с первых недель беременности... Под конец Б смотрела на себя со стороны и понимала какой муж герой, что все мои заскоки вытерпел😄
Почему все так боятся тонуса матки? Это же орган, он не может быть всегда расслабленным. Угроза беременности определяется по шейке матки, если она не закрыта нормально и не длинная - значит есть волнения, а если все нормально, там нет угрозы никакой.
Спасибо огромное за ответ, да шейку мониторю, стараюсь ходить раз в 2 недели, просто тонус еще сопровождается незначительными тянущими болями, вот и переживаю(
Гость
Нахрена плодить искусственных уродов?
Гость
Всю беременность на нервах из-за рентгена,сделанного на первых неделях,потом плохой врач,которому все было по ***..сменила врача,потом этот коронавирус-самоизоляция...все время тонус матки и тянет низ живота..с первых песяцев
Гость
Сходите к пренатальному психологу
Гость
У меня не просто скачуть, у меня реальный страх, панический какой-то, боюсь малышуни навредить, Вас тонус беспокоил?
может к психологу обратиться? поговорить,успокоиться.
Все переживают, некоторые больше, некоторые меньше.
Но панический страх, невроз (вы сами себе диагноз поставили, да?) это лучше к врачу
Все переживают, некоторые больше, некоторые меньше.
Но панический страх, невроз (вы сами себе диагноз поставили, да?) это лучше к врачу
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Че там..как там сеичас? Справились? Как роды проходили? Как ребенок? Не бало ли послеродовои депрессии?У меня такая проблема(((
Форум: Беременность
Всего: 210 323 темы
Новые темы за сутки: 19 тем
- Беремена от пьющего25 ответов
- Может ли тест показать тонкую второю полоску ?4 ответа
- Тест на беременность7 ответов
- Сомнения в хгчНет ответов
- Я могу быть беременна?7 ответов
- Расчет срока зачатия8 ответов
- Кто отсчитывал рождение зачатие по календарю?Нет ответов
- Беременна ли я?5 ответов
- Выкидыш у резус отрицательной. Иммуноглобулин не кололи4 ответа
- КриопереносНет ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 385 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 883 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 401 ответ
- Беремена от пьющего25 ответов
- Расчет срока зачатия8 ответов
- Тест на беременность7 ответов
- Я могу быть беременна?7 ответов
- Может ли тест показать тонкую второю полоску ?4 ответа
- Сомнения в хгчНет ответов
Следующая тема