Гость
Статьи
Беременна 12 недель, …

Беременна 12 недель, тонус матки

Привет девчат подскажите ,беременна 12 недель поставили на момент осмотра узи тонус матки ,можно ли вообще посещать бассейн про тонусе матки

Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
тонус матки это угроза выкидыша, а ты в бассейн собралась, дура дурой, блин
Гость
#2
Анастейша - молодец. Подмяла под себя всех. Тима тоже теперь опасается, что она ЗвИзды даст, вот так. Поэтому теперь с ней само милейшество, еще бы дружбу завести. Немного 🤏 смешно 😹
Гость
#3
Гость
Анастейша - молодец. Подмяла под себя всех. Тима тоже теперь опасается, что она ЗвИзды даст, вот так. Поэтому теперь с ней само милейшество, еще бы дружбу завести. Немного 🤏 смешно 😹
Пахан на зоне переквалифицировался и теперь стал надзирателем ☺️
Гость
#4
Если бы она родилась мальчиком она бы держала в страхе весь район 😹
Ольга
#5
Люди на сохранение ложатся с тонусом .
Гость
#6
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь совсем не по теме, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на пачку самых дешевых макарон. Мне много не надо, только протянуть несколько дней пока ищу работу...

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я обязательно верну!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-ДЕСЯТЬ (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее большое Вам человеческое спасибо.
Гость
#7
Я думаю, что это надо было спрашивать у тех людей, которые диагноз поставили
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Нет, в бассейн ни при тонусе, ни без тонуса нельзя. Беременным вообще нельзя, меняется флора влагалища - это может быть очень опасно и привести к выкидышу, даже если нет тонуса. Ношпа ПРОТИВОПОКАЗАНА! Если только свечи папаверин, потому как ношпа размягчает шейку матки, а это значит ИЦН и выкидыш!
Форум: Беременность
Всего: 211 912 тем
Новые темы за 3 дня: 121 тема
Популярные темы за 3 дня: 34 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0