6 лет живем с мужем,беременностей,абортов и тд не было,анализы все в норме,раньше были максимум что это кисты, может у кого была такая история поделитесь опытом мне 31 год.
Причина должна быть. Вы всё проверили, проходимость, мужа тоже?
Гость
[1583406797]
#4
Кисты фолликулярные? При них яйцеклетка не выходит, надо отслеживать овуляцию по фолликулометрии, тогда чётко будете знать когда планировать.
Гость
[3012703323]
#5
Вам нужно молиться Богу, заказывать Сорокоуст по монастырям о здравии. Посещать чудотворные мощи и иконы, молиться у них, о даровании ребенка. Бог даритель жизни! И только Он дает, или не дает детей. Кайтесь в грехах,исповедуйтесь, причащайтесь... Помоги вам Господь!
Гость
[2722007725]
#7
Blackmarin
Причина должна быть. Вы всё проверили, проходимость, мужа тоже?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
6 лет живем с мужем,беременностей,абортов и тд не было,анализы все в норме,раньше были максимум что это кисты, может у кого была такая история поделитесь опытом
мне 31 год.