Месячные были 20.07.2025. Закончились 23.07.2025. Овуляция по календарю должна была быть 05.08.2025. Половой акт был 04.08.2025. В первый день задержки тесты выдали очень тусклую вторую полоску. На второй день задержки хгч был 29.7. На четвёртый день 37.7. На седьмой день 132.3. На девятый день сходила на узи - желтые тела в обоих яичниках. Эндометрий 11мм. Но ПЯ не увидели. На десятый день розовые выделения. Что делать?
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Если именно розовые или коричневые, то это может быть нормой. Алые и обильные - точно на скорой в стационар. А по небольшим выделениям к своему гинекологу обратиться и уточнить в чем может быть причина. Что касается плодного яйца, то на узи его видно при хгч более 1200-1500. На более современных аппаратах более 1000-1200. У Вас меньше, поэтому и не увидели. Рано пришли на узи.