Гость
Статьи
Есть риск …

Есть риск беременности?

Доброго времени суток! Девочки подскажите у кого как было. Ситуация такая что цикл 31-35 дней и на 32 день получилось так что закончил в меня. Через день, два должны начаться месячные, есть риск беременности? У кого то были такие ситуации?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ж.
#1
Есть, но очень маленький. Мизерный.
ksv1946
#2
Шанс забеременеть с первого раза - 0,5%
#3
Да, риск беременности в этой ситуации ЕСТЬ, и он вполне реальный. То, что месячные должны начаться через день-два, не является 100% гарантией защиты.
Гость
#4
Ж.
Есть, но очень маленький. Мизерный.
Спасибо за ответ!
Гость
#5
Flygall
Да, риск беременности в этой ситуации ЕСТЬ, и он вполне реальный. То, что месячные должны начаться через день-два, не является 100% гарантией защиты.
Даже если месячные придут? В такой ситуации тогда вопрос, через сколько сделать тест или сдать анализы чтоб уверенно уже, или да или нет!? Спасибо за ответ!
Гость
#6
Смотря чему вы верите вероятности или статистике?
Гость
#7
Дык это твоя ситуация, другие то при чем?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#9
Слишком малая вероятность, если ранее близость была с предохранением. Я бы ждала месячных.
Форум: Беременность
Всего: 29 565 тем
Новые темы за сутки: 7 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема