Ложная беременность или просто ранний срок?
Автор
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
3 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Если в плодном яйце нет эмбриона - значит это анэмбриония. То есть сам плод погиб на очень ранних этапах, но хгч выделяется и поддерживает плодное яйцо. Обычно на 5-6 акушерской неделе визуализирутся эмбрион, а на 6-7 уже есть сердцебиение. Посчитайте свой акушерский срок и сходите на 7 неделе на УЗИ к нормальному специалисту. Тогда сразу будет понятно беременность или анэмбриония
Возможно, Вы что-то не так поняли. Если это точно плодное яйцо, то анализ крови на бета хгч покажет. Если он будет не беременный, то узист просто ошибся и принял за плодное яйцо что-то иное. Перепроверят потом. Сейчас просто под вопросом беременность как таковая, раз не нашли желтое тело, а плодное яйцо очень маленькое, поэтому нужен анализ для точного определения.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Может к другому узисту сходить?
Очень хочется, чтобы история ваша получила самое лучшее продолжение.
Очень хочется, чтобы история ваша получила самое лучшее продолжение.
Форум: Беременность
Всего: 215 205 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция37 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
- Подскажите как быть, и ребёнка хочется, но и страшно89 ответов
Популярные темы за сутки: 17 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция37 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Девушки ,помогите найти ответ в этой загадке
У меня задержка 11 дней , тест показал еле видную вторую полоску. В последнее время тянуло живот ,грудь побаливает и решилась пойти вчера на узи. Нашли плодное яйцо 7 мм но обозначили его как, ложное плодное яйцо под вопросом. Так как желтого тела у меня на правом яичники нет ,а левый не смогли посмотреть (анатомически он у меня сзади матки ) Завтра иду на сдачу хгч.
Может ли быть ложная беременность с плодным яйцом или что вообще это может быть. Кроме этого плодного яйца врач не увидел других признаков беременности