Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременность на ранних сроках

внематочная беременность на ранних сроках - как ее распознать????? есть просто задержка и резкие острые боли в глубине живота - это может быть внематочной??

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Узи

Гость
#2

только УЗИ, желательно пройти до 6 недели

#4

Бегите на УЗИ. Но резкая боль бывает и при обычной беременности.

Гость
#5

темная мазня,и слабоположительный тест. боль с одной стороны в районе яичника непроходящая

бабуся лидуся
#6

внематочная и при поздних сроках бывает?)))

гость
#8
Гость

темная мазня,и слабоположительный тест. боль с одной стороны в районе яичника непроходящая

. Все верно, у меня также было+ болела поясница. на УЗИ в матке ничего не было, на 6й неделе удалили плодное яйцо из правой трубы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#9

У меня было так. В срок пришли якобы месячные, день шли, день просто мазало. Через 5 дней все закончилось. Делала несколько раз тест, показал отрицательно. Где-то через пару дней поднялась температура и с правой стороны якобы болела почка. Вздулся живот. Забрала скорая, в больнице проверили почки - все норм. Отправили к гинекологу, сделали тест показал положительно, отправила на узи, в трубе была жидкость, сделали пунцию и подтвердился диагноз. После операции сказали 4 недели срок. А живот вздулся как будто на 5 месяце.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема