здравствуйте. я принимаю джес уже второй месяц, в самом начале второй упаковки был интим без предохранения. вроде мужчина все успел. после того дня меня тошнит (уже 6-й день), могу ли я как-то забеременеть? мне вот сейчас вообще оно не нужно. да и я сомневаюсь что от жары так долго тошнит
шанс забеременеть есть всегда, хоть и минимальный, но есть. сделайте тест, если будет виднеться вторая полоска, сдайте ХГЧ. И добавлю, если вас тошнит с момента полового акта, вероятно вы не беременны и причина в другом. но если продолжиться, то сделайте тест
Херург. Помогу с танцами.
[769805570]
#3
Так это от мужчины и тошнит.
Гость
[2903939028]
#4
Понимаю, что вопрос не об этом, но многие женщины, к сожалению, не знают, поэтому пишу: если для вас это важно, то такие препараты могут оказывать абортивный эффект (это не основной механизм действия, но лучше не рисковать)
Гость
[675541029]
#5
Можешь. Мы не против. Беременей на здоровье
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
здравствуйте. я принимаю джес уже второй месяц, в самом начале второй упаковки был интим без предохранения. вроде мужчина все успел. после того дня меня тошнит (уже 6-й день), могу ли я как-то забеременеть? мне вот сейчас вообще оно не нужно. да и я сомневаюсь что от жары так долго тошнит