Может ли что срок еще очень маленький и поэтому хгч еще не вырос?
Здравствуйте. Вчера делала тест обычный дешевый и электронный оба показали положительный результат. Сегодня сдала хгч результат отрицательный 0.50. Вечером еще сделала тест очень бледная 2 полоска. Может ли что срок еще очень маленький и по этому хгч еще не вырос?
Тут все просто. Сравните тесты, сделанные ранее с сегодняшним. Если он не поярчал или стал бледнее, то скорее всего была биохимическая беременность и хгч стал падать. Только тесты должны быть одной фирмы. Можно сделать ещё завтра. Если же тест стал ярче или хотя бы такой же, то вероятно срок просто очень очень маленький. С помощью тестов можно посмотреть динамику, делать каждое утро или через утро. Он должен ярчать. Но тесты одной фирмы опять же. Но все же достоверней анализ крови. Его тоже смотрят в динамике, через день. Хгч должен удваиваться.
Сходите к гинекологу на осмотр.Вам нужен эксперт, но не случайные люди в чате. Отнеситесь к своему женскому здоровью с серьезностью и желаю вам решить свой вопрос самым наилучшим образом.
Тесты реагируют на тот же самый бета хгч от 15 и выше. Поэтому с большей долей вероятности просто бракованные тесты либо за день беременность прервалась. Хотя по логике так быстро он до меньше единицы опуститься бы не мог. Ну либо сдали не бета хгч, а другой вид хгч. Есть несколько анализов, они разные
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3264136832]
#6
Ирина
Тесты реагируют на тот же самый бета хгч от 15 и выше. Поэтому с большей долей вероятности просто бракованные тесты либо за день беременность прервалась. Хотя по логике так быстро он до меньше единицы опуститься бы не мог. Ну либо сдали не бета хгч, а другой вид хгч. Есть несколько анализов, они разные
Сдавала хгч в 2 разных лабораториях ,вот щас пришел результат с другой лаборатории и результат 1.2. Это отрицательно. Может ли это означать беременность ,но просто еще очееень маленький срок ?