Гость
Статьи
Может ли тест хгч дать …

Может ли тест хгч дать не точный результат?

Здравствуйте, всегда жила без задержек, пару дней максимум. Недавно столкнулась. Месячные должны были начаться 18 числа, нет по сей день. Болит грудь, тяжёлая, тянет поясницу, болит где пупок и ниже. Температура 37. Тошнота присутствует. Очень часто бегаю в туалет. Сделала множество тестов, все отрицательные. 4 дня назад побежала к гинекологу, сказала матка увеличена, отправила на хгч. Вчера пришли результаты. Беременности нет, вернулась к гинекологу, сказала, что скорее всего воспаление. Прописали таблетки от цистита и свечи. Но боль никуда не уходит, симптомы все те же. Сказала ждать месячных. Но меня все не покидает мысль о беременности. Может ли тест хгч дать не точный результат? Тк срок маленький или что-то такое.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура не имеет никакого отношения к беременности, ее не должно быть. А вот к воспалению - прямое. ХГЧ не ошибается

Гость
#2

мы тебе еще в прошлой теме до результата хгч сказали что не беременна. насколько можно быть глупой. тебе и в самом деле не стоит размножаться.

#3

Может

Гость
#4

хгч не ошибается.
сделай узи, может киста какая-то в яичнике, причин задержки очень много, при чем здесь беременность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

В любой лаборатории могут ошибаться...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема