Гость
Статьи
Мог ли тест дать сбой?

Мог ли тест дать сбой?

Извините, такой вопрос.

Па был 29 сентября, овуляция была 4 октября, была задержка 4 дня (на 4 день пошли М)

Я сделала на 20 день от па и 15 день от О. (1 день задержки) Мама тест (чувствительность была 20,не заметила что там было написано после 1 дня задержки) тест показал 1 полоску.

Затем сделала на 3 день задержки. Фрау тест, чувствительность 15,за 2 дня до задержки) это был 23 день от па и 18 от о-одна полоска.

Но волнует то, что я делала его в 2 часа ночи, и до этого сходила раза 2 в туалет, не могла заснуть, не знаю что это было, не удержалась

Были месячные, как обычно, го из-за признаков какие сейчас не покидает чувство, что возможно беременна.

Думаю ещп один сделать.

Вопрос:
1.На какой день тест может уже показать результат о том, что беременна?
2.Мог ли тест дать сбой? (написано было что в любое время суток может показать)?
3.На какой день после месячных можно сделать тест?

Ответьте пожалуйста на эти 2 вопроса, переживаю. На счет хгч не пишите, если переживание усилится, сделаю.

Спасибо большое за ответы

#тест #беременность #месячные  #шанс

...
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тест сбой не дает в вашем случае.зачем делать тест после месячных? Уже и так все понятно.Тест уже все показал.Поздравляю вы не беременны.Это 100 % ,поверьте мне...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

У меня тоже так было -через полчаса появлялась едва заметная полоска. Оказалось, беременности не было. Нужно придерживаться правил: там написано, после скольки минут нельзя интерпретировать результат. Clearblue ранний у меня очень часто после получаса показывал слабую полоску, когда беременности не было.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: