Гость
Статьи
Не видно желточного …

Не видно желточного мешочка и эмбриона

Здравствуйте!
Вчера узнала на узи , что не увидно желточного мешочка и эмбриона срок 5.4 дня, хгч 14302 , поставили неразвивающая беременность
Приехала домой муж напилась, играл в компьютер, когда зашла даже не подошёл , потом обматерил меня и ушёл
Ревела всю ночь хочь понимаю , что не стоит нервничать , вдруг эмбрион еще увидят
Не могу себя сдерживать
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Муж обматерил и ушёл и от него вы хотите ещё рожать.....!!!!!!!!

Да ты неадекватная, что ещё ребёнка от такого хочешь. Если родишь ему, то после родов вообще будет об тебя ноги вытирать.

Да ты радоваться должна, если будет неразвивающаяся беременность. Ни одна уважающая себя женщина ни за что бы не стала с таким жить.
Гость
#2
Прости господи, уо, ибо не ведают, что творят
#3
Рано для постановки точного диагноза. Вероятнее всего поставили предположительный, предложив через 7-10 дней переделать узи. Так? У меня эмбрион увидели в 6н6дн и пульсация была, а до этого не видели. Надеюсь и у Вас все появится. Посмотрите за развитием в динамике. Нервничать, действительно, не стоит. Понимаю, что сейчас всё близко воспринимается, но берегите себя и беременность. Отвлекайте себя чем-то от плохих мыслей.
Гость
#4
Берегите себя. Мужья такие сейчас часто, кх сожалению. Смотрите бабсовет.рф "Сохрани семью" и бабсовет Виктории Макарской на ютьюб. Там мама полезной информации и хорошего настроения, очень помогает привести жизнь в порядок, выйти из тяжёлых жизненных ситуаций. Мужу когда не пьяный будет и в настроении объясните по,-доброму, что от мата у него вставать перестанет и вообще здоровье разрушится, недолго проживет. Вы его ребенка носите, на его тоже очень плохо мат действует. Он несёт энергию разрушния
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#5
Не переживайте и не накручивайте себя! При поздней овуляции возможен сдвиг срока бер-ти. Пересдайте еще хгч в динамике, узи через пару недель.
Все хорошо будет🙏 и на мужа не злитесь, ему сложно понять ваши чувства, они другие)
Форум: Беременность
Всего: 209 888 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова