Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?331 ответ
- Кесарево сечение без медицинских показаний370 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 396 ответов
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 780 ответов
- Присутствие мужа при родах2 479 ответов
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 280 ответов
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 990 ответов
- Поздняя беременность244 ответа
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 355 ответов
3 ответа
Последний —
Перейти
- была заложенность носа (ринит беременных, я слышала)
- очень неприятное ощущение голода по утрам(раньше могла вообще утром не есть. Голод начинала чувствовать только спустя 2-3 часа бодорствования)
- очень неприятное ощущение голода по утрам(раньше могла вообще утром не есть. Голод начинала чувствовать только спустя 2-3 часа бодорствования)
Овуляция может смещаться у любой женщины. Она просто в принципе может быть и ранней, и поздней, и как чаще бывает в середине цикла, и может не быть вообще. 2-4 цикла в год её не бывает и это норма. Приложения Вам этого не покажут, конечно)))
Температура не всегда признак беременности. Это и при заболеваниях бывает, и во второй фазе цикла стабильно под действием прогестерона. Поэтому сразу думать только о беременности не имеет смысла. Задержка до 3-5 дней норма, даже разово до 7 дней норма. Поэтому пока не о чем беспокоиться. Если будет задержка больше 10 дней, то сделать тест и с результатом к гинекологу идти.
Температура не всегда признак беременности. Это и при заболеваниях бывает, и во второй фазе цикла стабильно под действием прогестерона. Поэтому сразу думать только о беременности не имеет смысла. Задержка до 3-5 дней норма, даже разово до 7 дней норма. Поэтому пока не о чем беспокоиться. Если будет задержка больше 10 дней, то сделать тест и с результатом к гинекологу идти.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Проанализируйте свое питание, уберите продукты, вызывающие газообразование, посмотрите когда Вы ужинаете и какой у Вас ужин. Если задолго до сна и слабенький по калориям, то немудрено что утром кушать хотите.
Форум: Беременность
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 47 тем
- Беременность?5 ответов
- Сон о беременностиНет ответов
- ХгчНет ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- Аборт в молодости27 ответов
- Какова вероятность родить девочку ?10 ответов
- До какого возраста сперма может зачать детей ?15 ответов
- Не хочу секса в беременность5 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- Аборт в молодости27 ответов
- Беременность при подтвержденно бесплодии6 ответов
- Беременность?5 ответов
- Беременность4 ответа
- Беременность 40+.1 ответ
- ХгчНет ответов
- Сон о беременностиНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Цикл у меня всегда был регулярным. По FLO всегда знала, когда можно клеить прокладку и всегда попадала. Последние месячные были 18-23 июля. Предполагаемое фертильное окно по FLO с 28 июля по 3 августа. Предполагаемая овуляция - 1 августа. ПА с эякулятом внутрь был стабильно каждый день-через день с 23 июля - 11 августа. Сейчас задержка 4-5 дней(м должны были начаться 17 августа). Анализ крови на ХГЧ 11 августа был отрицательным. Тест на беременность 18 и 23 августа - тоже. Имеется Аутоимунный тиреодит(АИТ) - не перешедший в гипотериоз.
Знаю, что при АИТ овуляция может смещаться(запаздывать) и это очень распространено, при этом сам цикл и месячные не сбиваются, просто вторая фаза короче первой.
Может у меня всегда была поздняя овуляция на фоне АИТ, а я даже этого не подозревала?
Из симптомов:
-БТ >37.0
- задержка
- периодически схваткообразный дискомфорт внизу живота(приходит-уходит) в течении недели уже так
Посредине, может пару раз немного левее, но в основном посредине снизу
- немного отеки по утрам
-как проснусь сразу хочется есть. Поем и через час-полтора хочется ещё
- вздутие живота(чувство наполненности, втянуть тяжеловато)
- смены настроения
-боли в сосках при касании
- выделения были белые и кремовые, стали более водянистые, потом опять кремовые, затем водянистые
- «козий кал»😳
- метеоризм 🫣
- общая слабость
Читала, что тест может показать вторую слабую полоску даже и на 10 ДЗ, поэтому есть надежда
Может быть у кого-то была похожая ситуация? Поздняя овуляция? // на большом сроке задержки?