Подруги сильно запила беременная, что делать ?
Добрый вечер, вот такая у меня история с подругой дружим много лет можно сказать с детства. Ей 34 года она всегда мечтала о детях и говорила об этом и забеременела мы сразу договорились о том что я буду крестной мамой я была такая счастливая что такое новое звание. Но счастье моё длилось не долго её кинул её молодой человек и одним зимним вечером она мне позвонила я ни слова не поняла что она проторохтела я сразу впрямом смысле этого слова побежала к ней и такая картина она сидит в ванне пытается бритвой резать руку везде кровища на кухне транквилизаторы и водка почти пустая она в полном неадеквате я позвонила на скорую сказала что уже 3 месяц беременности она напилась таблеток с алкоголем они госпитализировали её в психоневрологический диспансер где она лежала на протяжении 4 месяцев после её перевезли в роддом где она добровольно отказалась лежать и ушла домой на 7 месяце , неделю было всё хорошо я к ней приезжала , но начинаю со вчерашнего дня она опять начала пить на 7 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ как я не приду она либо спит в угаре или сидит на кухне и пьёт. Я звонила на скорую они отказались приезжать мол схваток нет, пациентов насильно не увезем. А что мне делать ? Я бы не ходила к ней мне было бы пофиг это её выбор так напиваться но мне жалко ребенка , если он родится здоровым я лишу её прав и заберу ребенка к себе. Но что делать сейчас ребёнок в утробе а она пьет как сапожник
Карина
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ха-ха. Так вам просто и отдали чужого ребёнка!
Гость
Вам нужно пытаться ее из депресухи вытянуть, а не загонять ее туда ещё сильнее. Сводите ее к частному психиатру, пусть выпишет ей антидепрессанты.
Cвета
А вам-то какая выгода возиться с пьянчужкой, которая наплевала на себя, а?
У нее есть родители, родственники, вот они пусть и занимаются ею.
Самое смешное и фальшивое в вашей разводочке - желание взять чужого ребенка себе.
Лицемерка.
У нее есть родители, родственники, вот они пусть и занимаются ею.
Самое смешное и фальшивое в вашей разводочке - желание взять чужого ребенка себе.
Лицемерка.
Гость
А как вы к ней домой попали, когда она в ванне с бритвой сидела? У вас ключ от квартиры или она дверь не запирает?
Гость
Может вам ее как то отвлечь на пару месяцев пока она не родит. Живите с ней или заберите ее к себе, гуляйте с ней, ходите в кино. Не оставляйте ее одну. Помоги вам Господи
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
На 7 мес оебенок уже полностью сформирован, но из такого состояния ее надо доставать. Скорее всего(если она раньше в запои не уходила) у нее депрессия. В каждом городе есть общество анонимных алкоголиков, есть общества трезвости, там есть психологи, которые работают с зависимыми, поищите контакты и обратитесь к ним. Они подскажут, что делать. Тут по хорошему нужен психиатр(если там депрессия) и психолог, работающий с зависимыми.
Форум: Беременность
Всего: 213 057 тем
Новые темы за 3 дня: 139 тем
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша3 ответа
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Беременность после бхб2 ответа
- Беременна. Как быть?58 ответов
- Беременна ?3 ответа
- Тест на беременность4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 28 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 888 ответов
- Беременна. Как быть?58 ответов
- Вакцинация от краснухи при планировании беременности6 ответов
- Пороки развития на позднем сроке. Какой выбор сделали вы?5 ответов
- Секс во время беременности4 ответа
- Пустое плодное яйцо на 7 неделе4 ответа
- Беременность после полного самопроизвольного выкидыша3 ответа
- Беременность после бхб2 ответа
- Нормальное ли хгч?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема