Сегодня день рождения моей дочери. Отмечаем и любим её потому что она у нас есть и дарит нам радость. И совсем не грустим. Берите пример.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3100913443]
#10
Ал
Всем роженицам, кто уехал в роддом в эту новогоднюю ночь желаю лёгких родов и что бы ребёнок и мать были здоровы!
Это вряд ли. НГ - самый пик слюнявых ДЦПшников. Потому что врачишки бухают в ординаторской. На мать и ребенка им нас.рать три кучи гов.на.
А другие отмечают, какой мир странный.