Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

у меня цикл в среднем 22-25 дней, было возможное попадание предэякулята через руку партнера через неделю после месячных. Сейчас 26 день, месячных нет, идут прозрачные выделения, грудь чувствительная. Все это время из-за этого я очень волновалась и была на стрессе.

Аноним
4 ответа
Последний — Перейти
#1
Если судить по тому что вы описали, — скорее всего нет
Однако чтобы точно узнать — нужен тест на беременность 🧐
Гость
#2
тесты запретили, что ли?!
.
#3
Это залёт. 100%
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#4
Зачем волноваться надо радоватся, как моя супруга приехавшая немножко беременной после отдыха на курорте где её надуло ветром.
Форум: Беременность
Всего: 210 343 темы
Новые темы за сутки: 33 темы
Популярные темы за сутки: 3 темы