Я просто мнительная или возможна беременность?
Мне 20 лет, я очень чувствительна к изменениям в своём состоянии. Около 8-10 июля был петтинг: партнёр проникал пальцами (неглубоко, было больно) и водил членом по половым губам, но не входил. До 21 июля ничего не беспокоило, но затем начались боли в животе и пояснице (у меня проблемы с кишечником, боли бывают). Боли прошли после туалета, но появились мысли о возможной беременности. На форумах мнения разделились: одни считают это невозможным, другие — возможным. На фоне стресса появилась слабость, лёгкая тошнота по утрам (проходит, когда успокаиваюсь), температура до 37 (бывает перед месячными или от стресса). За день до месячных пульс достигал 170 при прогулке, появилась давящая боль в груди и между лопаток, иногда жжение в верхней части груди до подмышек. Грудь мягкая, без комков. Я похудела до 46 кг при росте 160 см. Месячные пришли на 35-й день цикла (норма для меня), но были менее обильные: за первый день — 2 прокладки (4 капли), ночью — одна, на следующий день — одна, затем резко прекратились с лёгкой коричневой мазнёй. На УЗИ нашли небольшую фолликулярную кисту в левом яичнике, перед месячными болел низ живота, отдавая в левую ногу. Тест на беременность 2 августа (вечером) отрицательный. Что делать? Возможно, это от нервов?
Мэри
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Присутствие мужа при родах2 481 ответ
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 281 ответ
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Поздняя беременность269 ответов
- На тесте на беременность вторая полоска светлая3 358 ответов
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 398 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний373 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 992 ответа
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Двойня будет
Гость
Девушка, это совсем не петтинг
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Dina
Беременность невозможна, вы точно перенервничали и накрутили себя. Если так переживаете, обсудите с врачом гормональную контрацепцию, мне кольцо очень понравилось - Планиженс ринг, удобно и надежно
Форум: Беременность
Всего: 212 754 темы
Новые темы за сутки: 40 тем
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляцию1 ответ
- Кто принимал дуонику1 ответ
- Хгч 9,64 ответа
- 2 беременность и снова мальчик23 ответа
- Беременность или нет ?4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Беременность8 ответов
- Тест за 1 день до дня х8 ответов
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Стоит ли рожать детей людям с психическими расстройствами?60 ответов
- 2 беременность и снова мальчик23 ответа
- Беременность или нет ?4 ответа
- Фото ангела, храните или выкинули?4 ответа
- 14дпо слабая полоска Или Реагент4 ответа
- Хгч 9,64 ответа
- Кто принимал дуонику1 ответ
- Может ли быть беременность, если ПА был в овуляцию1 ответ
Предыдущая тема