Гость
Статьи
Яйцо есть а эмбриона …

Яйцо есть а эмбриона нет

У меня сегодгя 7 дней с задержки На 5 день была на узи , плодное яйцо есть эмбриона нет Со вчерашнего дня,пропали все симптомы грудь не болит ,низ живота тоже не болит Может быть пустое яйцо ? ЗБ или что то еще ...
Леночка
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Леночка
#51
Анна
Сообщение было удалено
Анна и Клякса , предлогаю обменяться аськами ))))
#52
Леночка
Сообщение было удалено
Ваш текст

Я не пользуюсь аськой, но есть вконтакте и в мейле. Идёт?
Леночка
#53
Клякса
Сообщение было удалено
Давай мейл Я постучу )
Гость
#54
у меня цикл постоянно сбивался, поэтому акушер до первого узи считала по дате последних месячных, а после по данным УЗИ (определили срок вплоть до дней), вторым УЗИ подтвердили, разница в 2,5 недели! Врач сказала, что при сбитом цикле это нормально.
#55
Леночка
Сообщение было удалено
Ваш текст

juliya-timchuk@mail.ru
Анна
#56
Девочки, аськи нет и в контакте тоже нет(((... мыло: sanneta@mail.ru
Liar
#57
Гость
Сообщение было удалено
Хмммм... И с каких пор ультразвук стал облучать? Физика есть такая наука....
Леночка
#58
Анна
Сообщение было удалено
Клякса
ЛеночкаКляксаВаш текст

Я не пользуюсь аськой, но есть вконтакте и в мейле. Идёт?Давай мейл Я постучу )Ваш текст

juliya-timchuk@mail.ru
я написала на почту , если анегт стоит то постучите )
Машенька
#59
Девочки, я, еще одна с месячными 18 сент и зачатием 1-2го октября тоже. )) 10 дней назад была на УЗИ, узистка разглядела какие-то точки - говорит, вот он ваш ребенок. )) Завтра на второе узи, переживаю. Тоже не хочу вроде идти, но тоже уважаю моего гинеколога очень, раз надо, говорит,
Леночка
#60
Машенька
Сообщение было удалено
Как у вас дела ? Как Узи ???
Гость
#61
привет,девочки я была на узи 3 дня назат плодное яйцо увидели а эмбрион нет срок по узи 3 недели а по пмс 5,5 вроде сказали придти на узи через неделю,начался токсикоз,вот напугали меня теперь незнаю что делать
Алеся
#62
Девочки помоги срочно! От дня месячных срок 8 недель, отправили на УЗИ там поставили 4 недели и сказали что эмбриона нет, типа аэмбриония? Как такое может быть? Может напутали?
Гость
#63
Хочу всем рассказать мою историю. Я забеременела, животик начал побаливать в 5 недель, у меня проблемы с кишечником, поэтому не знала, что именно болит и пошла на узи в 5 недель 6 дней по месячным. На узи у меня увидели 1 плодное яйцо, но без эмбриона, и гематому, сказали через 10 дней придти на повторное узи. Кто бы знал, что я пережила за это время.Я - человек верующий и вместо бесконечных рыданий в ожидании, я решила молиться. 3 раза в день я умоляла Господа, чтобы с моим малышом все было хорошо. Каждый день утром я умывала животик крещенской водой и немного сама пила, ела кусочек просфоры (осталась с храма) и смазывала живот священным маслом. Мое уныние стало уходить, в душе появилась уверенность, что все будет хорошо и у меня начался токсикоз. Не думала, что когда-то стану радоваться, что меня тошнит))) через 2 недели, в воскресенье, так вышло, что я причастилась и в этот же день попала на узи. Моему счастью не было предела, мой малыш мирно дремал в моей растущей матке, а его сердечко выстукивало ритм в 159 ударов))))) и кстати, никакой гематомы у меня тоже не оказалось, врач сказала, что как-будто и не было, потому что следов никаких, даже нет тонуса. Так что девчонки, верьте в хорошее, верьте в Господа, я уверена, что Он в очередной раз мне напомнил, какое место в моей жизни занимает!
Гость
#64
Бу!
У меня 3 недели, делала узи - плодное яйцо в диаметре 5 мм. Эмбриона не видно. И это нормально, так как срок очень маленький! Не переживайте. У меня грудь постоянно болит (соски), а живот тянет периодически.
У меня так же грудь болит))) что интересно эмбриона нет! Ставят 8 недель))) я так переживаю. Завтра поеду в Кемерово на 3 УЗИ.
Гость
#65
Алеся
Девочки помоги срочно! От дня месячных срок 8 недель, отправили на УЗИ там поставили 4 недели и сказали что эмбриона нет, типа аэмбриония? Как такое может быть? Может напутали?
Здравствуйте! У меня тоже самое))) я так переживаю завтра поеде в Кемерово на 3 УЗИ не знаю что скажут.Так страшно я так хочу ребенка второго.😥
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#66
Очарованная
Ой, прям как про меня написали. Аж поразилась)) Ходила неделю назад, такая же ситуация, хотя по срокам уже была 6-я неделя со дня последней менструации. Тоже меня настращали, что такое бывает и надо УЗИ повторить. Я уже даже записалась через 2 недели, а сейчас думаю, что не пойду. Что зря на УЗИ бегать. Пойду уже на 11-й неделе. Вычитала, что это самое лучшее время для выявления патологий и проч.

Так что не переживайте, ничего пока у вас на экране увидеть нельзя.
Здравствуйте а можно узнать потом что у вас было в итоге
Форум: Беременность
Всего: 29 593 темы
Новые темы за сутки: 8 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова