Девочки,кто сталкивался с похожей ситуацией,расскажите ваши истории или помогите советом🙏У меня 10 лет назад было экстренное КС по поводу гипоксии,переходила.Ну и состояние было не очень,отекала так,что пальцы на ногах не было видно.Сейчас же не такие сильные отеки,плюс давление скачет.артериальное мерят говорят норм,а у меня голова разрывается просто🤯,плюс симфизит расхождение костей,ходить больно и спать,всё трещит😔судороги в ногах.но!меня отправляют на ЕР,типа показаний к КС нету🤷🏻♀️а мне от одной мысли плохо,что матка будет рваться при ЕР.Ладно бы это были первые роды,я наоборот за ЕР.но в данной ситуации я морально не готова,как рожать я не знаю,вдруг наврежу ребенку.страх смерти за ребенка и себя.как быть ..
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Секси Котёнок
[3561262269]
#2
Бред.. Не могут заставить. Рубец на матке это уже показания к КС! Ищите другой РД а не эту скотобойню. Или договаривайтесь с врачом