Гость
Статьи
беременность при …

беременность при месячных

часто в темах про беременность мелькают фразы, что свою беременность девушка заметила только через несколько месяцев и при этом критические дни приходили как обычно. а как вы тогда узнавали о беременности и были ли все таки какие-то странные ощущения в это время?

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

u mena byli mesa4nye i u podrugi byli.....

Цып
#2

и у моей мамы были, когда беременна мною была....

Anonymous
#3

Anonymous 1, а тест на беременность что показывал? Есть у меня такое подозрение, что у меня тоже как у Вас...

Красивая девчонка
#4

месячные месячными, но прибавка в весе все равно должна быть, не так ли ? + месячные не такие как обычно, а скуднее и короче и самое главное,кровь идет без слизи. А если слизи нет, то значит слизистая оболочка матки не обновляется и это не месячные.

Гость
#5

будьте так любезны, расскажите, как же вы наконец поняли, что это таки беременность?!! месячные прекратились? через сколько времени?

Tiffani
#6

Я почувствовала что беременна где-то после недели две после зачатия, потом через неделю пошли месячные с задержкой на три дня, сделала четыре теста с перерывом в неделю, два показали две полоски, а два по одной полоске, вот и думаю, что делать... У меня второму сынишке только 6 месяцев, навряд ли муж согласится на третьего ребенка, хотя я очень хочу.

Sveta
#7

у меня задержка была 2 дня..потом пошли месячные,но как то скудновато...даже в обильный день....? что это? (секс не защищенный,хотим ляльку,могу быть беременной? тест делала в первый день задержки - отрицательный)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Подскажите могу ли я быть беременна если месячные пришли в срок?мы старались весь месяц,и ощущения как не при мес. Переживаю,хотим ребеночка очень.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: