Гость
Статьи
Тянет живот сильно, до …

Тянет живот сильно, до месячных еще 3 дня

Привет всем, у кого была такая проблема Впервые тянет живот как перед месячными, хотя до них еще 3 дня Всегда живот тянуло строго накануне перед месячными. С даты овуляции прошло 10 дней, как начал …

Марина
559 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
КАТЮША

Ох как я расстроилась.

почти год пытаемся забеременеть-не получаается.сегодня после завтрака еле сдержала рвоту.-очень удивилась.сделала 1 тест-показал призрачную полосу-но через 20 минут она пропала-через час еще один сделала-2 полоса поярче.но тоже призрачная.что это может быть.живот вот уже 3 день тянет -причем все время тянет.я уверенна что придут месячные.неужели все это обман и я опять не беременна.у кого нить такое было?поделитесь девочки.

Возможно биохимическая . У меня так было . Растраиваться не стоит . Прочитайте про неё . А лучше узнайте у хорошего врача чтобы вас не пугали

Гость
#552
Валерия

У меня тоже болит низ живота, как перед месячными, но их нет...уже второй день...тест пока не делала, но ребенка не хочу, не готова...что обязательно нужен аборт??? Даже на ранней стадии????

Само рассосаться может в течении 40 недель

Гость
#553
Гость

может! причем абсолютно спокойно...хреновый вы видимо гинеколог) варианты:

1. двойня(в два раза больше ХГЧ)

2. "залет" в первые дни после менструации(при не стабильных месячных)

3. промысел божий)

Согласна с вами полностью)У меня так же за неделю тест показал беременость с сыном)

Гость
#554
олька

Привет всем! Девченки очень хочу малыша, но не могу.... что делать.... каждый раз думаю вот сейчас, вот в этом месяце их не будет... а они есть.. ((( Вот и в это раз должны начаться сегодня, пока нет, но низ живота тянет как перед месячными... тест купила, отрицательный... "плачу"

У вас получилось забеременеть?

Гость
#555
Гость

Тупой или тупая сдесь только ты......

Она в тему ващета,я подумала а тут уже написано😆

Гость
#556

Здравствуйте. Подскажите
5.04 был НПА
16.04 пришли М
Сегодня тянет низ живота весь день, до М еще 10 дней, понимаю что Б быть не может, что это тогда?

Гость
#557
Алла

Подскажите пожалуйста, почему тянет низ живота и болит поясница, как при месячных, хотя до месячных ещё 14 дней, что это может быть???

Овуляция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#559
Ольга

У меня 5-й день болит живот, а месячные так и не начинаются. Не знаю на что и думать.

Это оно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: