Гость
Статьи
Вся чешусь!!

Вся чешусь!!

Уже дня 3 как вся чешусь. Ладошки, ноги, руки, укусы комаров вообще по неделям не проходяи и не помогают никакие крема. . . . я уже начинаю думать, что я чем-то заболела (просто щас берем уже на солидном сроке, слышала что у беременных бывает такое. . . ) По ночам у меня прям обострение- я почти всю ночь не сплю . . . Что делать то, может нервы????

Автор-аноним
12 ответов
Последний — Перейти
.
#1

валерьянку пить, при беременности можно. врач то что говорит7

Автор-аноним
#2

тупой врач у меня!! Ей лет 70-75 уже!!

.
#3

2 -точно валерьянка нужна как минимум))))))
сходи к аллергологу, дерматологу, можт, они не такие тупые...
попробуй исключить что-то из рациона, на что можно подумать, можетбыть аллергическая реакция, фрукты у нас такие в продаже, что огого зачешешься

олечка
#4

автор,здравствуйте.У Вас так называемая почесуха беременных.С диетой это не связано никак.Иногда это бывает из-за положения плода в матке т.е.плод может давить на печень-поэтому зуд во всем теле.Но помочь можно.Попробуйте гомеопатический препарат Табакум с3 или с6 по5 гранул 1-2 раза в день.Или сходите к гомеопату.Удачи.

Мика
#5

Автор, не хочу Вас пугать, но если желание почесаться усиливается к вечеру и ночью, то это может быть и одним из признаков чесотки. Посоветуйтесь с дерматологом.

Лана
#6

Нейродермит. К дермотологу.

#7

СРОЧНО к врачу !

по ночам при чесотке зуд усиливается 99%

идите к врачу пока всех вокруг не перезаразили

Удачи:))

Гость
#8

блохи с улицы.

Гость
#9

Автор, а где Вы такое слышали про то что у беременных начинается все чесаться? У меня просто сейчас ноги чешутся - тоже к вечеру...но я не знаю беременна я или нет...

Яна
#10

Я тоже страдаю от кожного зуда уже как недель 6. Гинеколог сказала что аллергия, плюс еще ко всему малыш растет в пузе активно- кожа расстягивается и бёдра расходятся(становятся шире). Нужно пользоваться натуральными маслами, но не кремами!!! И терпеть, как никак беременность не болезнь. Зато потом все страдания окупятся- на животик положат то маленькое чудо, которое радовало вас своим трепетаниев з животике! И еще советую проверить работу печени, как она справляется с гормонами.может зуд и из за этого. В любом случае, терпения вам!

Анжелла
#11

я тоже вся чесалась, пила валерьянку...

результат преждевременные роды и таки поставили диазноз уже после

http://woman.health-ua.com/article/59.html

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Миля
#12

Я вся чешусь,особенно ночью,беременность 20 недель,была у врача,сказали почесуха беременных и может не пройти пока не родишь!главное терпение!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: