Беременность и самолет
Девочки, очень хочется полететь в отпуск, но близкие люди со всех сторон пугают тем, что при беременности летать на самолете -вредно для малыша! А мне так хочется в тепло, тем более, что потом-то уже точно не будет возможности.На момент, когда можно будет поехать в отпуск будет уже второй триместр (ТТТ), чувствую я себя хорошо, никакого токсикоза нет.Беременные и родившие - вы летали на таком сроке отдыхать на самолете?
Анчоус
Мудрость форума: Беременна ли я?
- Замершая беременность: вместе к позитиву46 282 ответа
- Задержка, отрицательный тест, месячные, а в итоге... беременность8 399 ответов
- Себя люблю больше, чем свою беременность - эгоистка?333 ответа
- Покажет ли тест до задержки?29 992 ответа
- Беременность после ЭКО81 063 ответа
- Токсикоз достал!4 783 ответа
- Поздняя беременность270 ответов
- Кесарево сечение без медицинских показаний375 ответов
- Присутствие мужа при родах2 482 ответа
- Кровотечение на раннем сроке беременности1 995 ответов
54 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Девчонки у меня вторая беременность. С первым ребенком я много читала и сама себя больше накручивала. Если у вас все хорошо, нет противопоказаний, я считаю, что ничего страшного нет в перелете. Я вот просто бы для себя выбирала ( если для отдыха) то перелеты не долгие и страны европейские, Тайланд, Индию, Вьетнам, Африку бы исключила, а вот например Испанию, Италию и т.д. почему бы и нет)). Беременность не болезнь и нужно ей наслаждаться)
Юлия
Тоже отпишусь, может кому полезно будет. Тут не у многих опыт именно такого полета. Летала на 31 неделе с Владивостока до Сеула 2 часа+6часов пересадка в Сеуле+13 часов до Чикаго. Билеты в один конец, поэтому выбирать лететь или нет не приходилось. Угрозы ставили, эрозия всю беременность и в больнице лежала за месяц до переезда. И за неделю до отъезда тоже хотели уложить, запугали всем, чем можно. На что я написала отказ. Сделала за несколько дней УЗИ, за пару дней взяла справку о том, что можно лететь. S7 ничего не спрашивали. Только заполнила в самолете бумагу, что освобождаю их от ответственности. А корейцы на трансатлантический перелет ничего не просили. Им по фиг. Половину полета нормально летела, а вот вторую на нервах. Живот был в тонусе постоянно. Плюс тряска также была весь полет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
крис
Две коллеги летали на 3 и 4 месяце и обе потеряли малаша(( Не советую
Форум: Беременность
Всего: 215 206 тем
Новые темы за сутки: 64 темы
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
- Подскажите как быть, и ребёнка хочется, но и страшно89 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Незащищенный па и экстренная контрацепция39 ответов
- Незащищенный ПА13 ответов
- Как забеременеть12 ответов
- Пол первого ребенка. Если мужчина служил в армии будет девочка, если нет то мальчик11 ответов
- Может ли быть беременность?11 ответов
- Цистит во время беременности6 ответов
- Тест на беременность1 ответ
- Нерегулярный цикл и беременность1 ответ
- Криоперенос1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема