Гость
Статьи
32 неделя …

32 неделя беременности, теряю вес((

Сходила к врачу и расстроилась: за 8 дней потеряла 500 грамм!!!, до этого же стабильно прибавляла. Серцебиение ребенка хорошее, анализы (общая кровь и моча) в норме. Ем последнее время не очень много, но и не голодаю, естественно. УЗИ только через 4 дня...Вся извелась уже...Кто-нибудь терял в весе при беременности? Какие могут быть причины??

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Купите весы, в течение дня вес так скачет, что на килограмм разница может быть, не берите даже в голову. Всё хорошо. Тем более уже и прибавлять особо не надо, до срока чтоб не раскормить ребёночка слишком.

Ира
#2

А на узи хоть сегодня идите, раз волнуетесь, эти четыре дня роли не играют.

Well
#3

Автор, у меня так было в первую беременность: за восемь месяцев ужасно набрала вес, а последний месяц уже так на желудок давило, что ела как воробей и в итоге скинула около 4-х кг. Не волнуйтесь, с ребенком все в порядке, вот увидите сами на УЗИ!

Лариса
#4

Девочки, а может кто подскажет раз такая тема появилась. когда начинают прибавлять в весе, дело в том, что у меня 12-ая неделя, а я похудела на 2 кг от своего обычного веса, стараюсь есть регулярно, но в связи с беременность появилось отвращение к многим продуктам, на первое УЗИ через неделю, но я тоже как на иголках, очень уже хочется кругленький животик.

Мари
#5

а чем это плохо то?

Понимаю если бы на 10 кг похудели...

Если похудели значит жир ушёл из бёдер и вобще по всему телу - так это же наоброт хорошо

Мари
#6

я вобще за всю берем. набрала 7.5 кг.. это же супер

Стройная мама
#7

Мари, а я набрала 16, родила ребенка 4 кг, а из роддома уже вернулаь в своих добеременых джинсах. Сейчас вешу, как в 10-м классе - 48 кг при росте 172. Тоже наследственность.

Волнения автора абсолютно понятны. у вас нет врача, которому можно рассказать об этой тревоге? Или на узи пойти раньше времени? Хотя наверняка все хорошо.

Мари
#8

7 это хорошо, я после родов сначала похудела до 46(((

но потом вернулась к своему весу - ещё со старших классов тоже вешу 48-49, иногда 50 (в критич. дни)... Бэйбик у меня 2 кг 750 гр весил..

А вот моя мама со мной аж 20 кг набрала.... Как это она так смогла... самая маленькая, хрупкая, рост 158 см..... Представляю какой покемончик ходил)))) и я у неё 3300 родилась))

Мари
#9

автор, сейчас УЗИ можно за 500 р сделать где угодно..

Что вам мешает пойти прямо сейчас?

Гость
#10

Хосподя, 500 гр за 8 дней. В след. раз перед взвешиванием не ходите в туалет - будет + 1 кг.

Гость
#11

10, +100!!!

Икра
#12

Автор, да что вы в самом деле как маленькая, 500 гр. это может быть засчет более маловесной одежды, из-за того что пили меньше жидкости, да куча причин, вес человека в течение дн даже меняется, у меня так было и не раз, потом зато перебор будет за 8 дней 2 набирете, это у многих так, желаю вам счастливо донось и родить легко, а переживать из-за таких пустяков не стои, берегите свои нервы, они вам еще понадобятся вскоре.

Гость
#13

автор, расслабтесь! кушайте орехи и мед(если не аллергик), калорийную пищу. но недолго) у многиих на этом сроке небольшие потери веса)

Яна
#14

Уважаемый автор не стоит расстраиваться, если ваш вес до беременности превышал норму то это абсолютно нормально. Я например находясь на седьмом месяце беременности вешу на 3-4 кг меньше чем до беременности и совершенно не парюсь, врач говорит что это нормально!

Киса
#15

Девченки приглашаю вас к нам в гости тема называется "девочки кому рожать в ноябре...."там нас так мало а хочется друзей;)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Лариса

Девочки, а может кто подскажет раз такая тема появилась. когда начинают прибавлять в весе, дело в том, что у меня 12-ая неделя, а я похудела на 2 кг от своего обычного веса, стараюсь есть регулярно, но в связи с беременность появилось отвращение к многим продуктам, на первое УЗИ через неделю, но я тоже как на иголках, очень уже хочется кругленький животик.

Доброй ночи девочки. У меня беременность 32 недели. А в начале беременности на 6-7 недели был жуткий таксикоз так я за неделю скинула 3 кг. Ничего страшного. Таксикоз длился до 13 недели. Так потом до 31 недели набрала 15 кг. А теперь опять таксикоз и в еде привередливые. Опять скидываем в весе.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: