Гость
Статьи
Посоветуйте плиз …

Посоветуйте плиз хорошую книгу про подготовку к беременности и про беременность

Просьба в названии темы.

Настя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В интернете полно инфы по этому поводу. Набирайте в яндексе "подготовка к беременности" и читайте. Очень много сейчас сайтов, посвященных береммености, родам и материнству. Информация достоверная и современная.

Каролина Счастьевна
#2

Луис Поллин " беременность или кошелёк"

Черубина
#3

Комаровский Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников, есть на его сайте, но удобнее читать книгу. книги Уильяма и Марты Сирз, тоже есть в инете, но надо искать.

Черубина
#4

они меня очень поддерживали и успокаивали во время беременности - там много интересных мыслей

Гость
#5

Изучала эту тему. Все в основном советуют Сирзов (из ихних) и Комаровского(из наших).

Гость
#6

Только Зайцева не берите, бред полнейший, старорежимный.

Гость
#7

Там, правда, уже в основном про деток:) Но во время беременности читайте и про деток. Потом, как оказывается, времени не чтение не будет. А информации нужно много.

Настя
#8

А Спок уже не котируется?????

Гость
#9

Спок - каменный век.

Гость
#10

у меня русская книга Издательство АСТ( вроде) называется "Счастливая беременность", там и календарь и все основные вопросы. и без страшилок-что самое главное.стоила поядка 150 рублей.ну и плюс календари беременности на акушерстве, пуз-карапузе, маме...

Гость
#11

10, стесняюсь спросить, а что такое пуз-карапузе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

У меня книга отечественного производителя Ивановой Лидии "Энциклопедия будующей мамы - Вопросы и ответы". Мне понравилась, там даже разрисованно как и на каком сроке, выглядит ребеночек! И стоит она всего около 300 руб. с доставкой из инета.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: