Гость
Статьи
Как часто лежали в …

Как часто лежали в больнице на сохранении после ЭКО ?

У меня 11-12 недель ( Эко делала в Красноярске ), уже два раза лежала на сохранинии. Сказали врачи быть готовой , что и еще прийдется лежать. А ведь каждый раз - это ужасные переживания.

Алена,31год
7 ответов
Последний — Перейти
Аллка
#1

Лучше дома лежать.Не напрягаться

Q
#2

Алена, мне предстоит ЭКО. Скажите, с какой попытки получилось? И какие показания у Вас были для направления на сохранение?

Гость
#3

Мне все врачи сказали, что беременность полученная при помощи эко совершенно не отличается от обычной. Вы принимали гормоны только для зачатия далее организм работает как и у других обычных женщин. К тому же, перенос может быть и от донора, беременность также не отличается. Роды и рожденные дети также после это никаких отличий не имеют.

я лежала много и часто. а три мои подруги (одна с тройней, две с двойней) ездили до последнего дня за рулем, ни одного сохранения, с тройней сама в роддом приехала. Не наручивайте себя, вы теперь такая же как и все.

Легких вам родов, все получится, первый шаг уже сделан, вам сказочно повезло, вы беременная!:)

нюся
#4

я лежала с кровотечением. Мне в больнице стало легче. Даже не знаю почему. Все кончилось хорошо. Не волнуйся! После ЭКО осложнений побольше чем при обычной беременности, поэтому если врач направляет - ложись и отдыхай. Дома отдыхать на 100 не получится, а это очень важно!

нюся
#5

Я не имею ввиду какие-то серьезные осложнения. Но подстраховаться все же лучше. И так беременность золотая! Во всех отношениях.

#6

Алена, совсем скоро самый рискованный первый триместр закончится. Вы не нервничайте, не бойтесь ничего, полежите сколько надо, пускай врачи контролируют благополучие. У вас мечта сбудется, малыш появится, это самое главное)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Стэлла
#7

Автор, как вы сейчас?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема