Гость
Статьи
Забираю здоровье у …

Забираю здоровье у других

Мне очень страшно. У меня первая беременность (4 месяц), слабый организм, часто лежу на сохранении. Но происходят страшные вещи. В первый раз у меня было сильное обезвоживание и серьёзная угроза. За стенкой в соседней палате лежала женщина на 23 неделе, у неё была двойня. Ночью у неё произошёл выкидыш, деток не спасли. И через 2 дня я чувствую себя отлично.
Через неделю, которую я провела после выписки дома, я опять ложусь с тонусом матки и сильными болями. Моей соседкой была молодая здоровая девушка, которая вот вот должна была родить. И перед родами её направили на УЗИ и нашли серьёзную патологию, с которой сразу перевели в другой город с серьёзным оборудованием. И опять я чувствую себя отлично.
Муж меня успокаивает, говорит случайные совпадения, но у нас маленький город и такое нечасто случается, причём с изначально здоровыми. И я оказываюсь рядом.
Даже лёгкую простуду за пару дней вылечила чаем, а муж свалился на неделю с гриппом.
Я ходила в церковь, но не знаю как теперь посещать больницу, тем более меня уже ругают врачи, так как нужно наблюдение.

Arzel
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

То есть вы хотите сказать - чтобы вам стало хорошо, кому-то рядом с вами должно стать плохо?

Гость
#2

Ну, не ходите к врачу, рожайте дома, чего уж там

Фигулька
#3

Вам не в церковь надо, а к психиатру

Гость
#4

Девушка, все ваши события происходили в больнице. Неудивительно, что в больнице кому-то становится плохо и вы оказываетесь тому свидетелем, такое уж эт заведение! А если вас это так нервозит- ну так чисто для психологического эффекта (а мистики тут нет) ставьте себе какую-нибудь "защиту" - да хоть сами придумать можете, например, мысленно обвести вокруг себя круг, типа отгородившись от других, и сказав мысленно что-нибудь типа "все свое ношу с собой, мне чужого не надо" или "мое- при мне, чужое-при чужих", нечто подобное. И идите смело!

Ангелина
#5

Вы слишком мнительная.

#6
Гость

Ну, не ходите к врачу, рожайте дома, чего уж там

Я понимаю, что нужно наблюдение, но у нас в больнице вообще таких серьёзных случаев только пару раз было, а тут разница в месяц.

Наталья
#7

Просто так в больницу здоровых беременных не кладут, у этих женщин изначально что-то было не в порядке. Муж вероятно банально заразился от Вас, бывает что у разных людей один и тот же вирус протекает по-разному.
В последние пару дней на форуме прямо какое-то нашествие мистически настроенных людей...

#8
Света

То есть вы хотите сказать - чтобы вам стало хорошо, кому-то рядом с вами должно стать плохо?

Девушка, все ваши события происходили в больнице. Неудивительно, что в больнице кому-то становится плохо и вы оказываетесь тому свидетелем, такое уж эт заведение! А если вас это так нервозит- ну так чисто для психологического эффекта (а мистики тут нет) ставьте себе какую-нибудь "защиту" - да хоть сами придумать можете, например, мысленно обвести вокруг себя круг, типа отгородившись от других, и сказав мысленно что-нибудь типа "все свое ношу с собой, мне чужого не надо" или "мое- при мне, чужое-при чужих", нечто подобное. И идите смело!
Я не особо верю в мистику, но совпадения жуткие. Тем более при моих диагнозах вылечиться за пару дней нереально было, а сейчас даже малейших симптомов нет. И ещё раз повторюсь, городок маленький, роддом только для более менее здоровых (я под наблюдением, да и отказалась далеко от дома ехать). И до моего прихода даже намеков на серьёзные проблемы у женщин не было. И расстояние до меня менее пары метров...

#9
Наталья

Просто так в больницу здоровых беременных не кладут, у этих женщин изначально что-то было не в порядке. Муж вероятно банально заразился от Вас, бывает что у разных людей один и тот же вирус протекает по-разному.
В последние пару дней на форуме прямо какое-то нашествие мистически настроенных людей...

В основном лежат с отеками, сахаром, изжогой и тошнотой, остальные едут в областную.

Гость
#10

Это вы себя накрутили и только.

Гость
#11

Автор, не поверите, но у меня похожая фигня. Только всё немного по другому происходит - окружающие меня люди сходят с ума, в самом прямом смысле слова. Ладно один раз, ладно два, но это уже на регулярной основе!!! Иногда мне тоже начинает казаться, что плохо на людей влияю. Ну или окружение выбираю себе какое-то нездоровое. Сосед (которого ненавидела), три подруги (с одной из них год снимала комнату, на моих глазах с ней неладное творилось), муж (с которым были сложные отношения). Не слишком ли много людей!? А мне всего 32 года, что же дальше то будет!?!? Кроме как на соседа, зла ни на кого не держала, но с людьми прям беда случается после общения со мной (я имею ввиду конкретно психиатрическую больницу, а не просто там человек чудит). А вот у меня, наоборот, перемены к лучшему происходят во время этого. Причём, такие вот существенные глобальные перемены в жизни. Может, люди действительно способны как-то забирать друг у друга энергию? Вот так вот случайно? Или, может, жизненная энергия сама перетекает по какому-то принципу?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Женщина, тебе к психиатру надо, такая помойка в голове!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: