Гость
Статьи
"АннаМария" …

"АннаМария" питание для беремнных

Девушки, расскажите, кому-нибудь из Вас давали в ЖК порошочный напиток "АннаМария" дополнительное питание для беременных. Мне гинеколог всучила аж 20-ть пакетиков, я взяла, но пить что-то побоялась, в интернете рекламы его не нашла, значит напиток пробный, может быть его даже испытывают на беременных, кто-нибудь что-нибудь слышал о нем??? Просто не хочется быть подопытным кроликом в эксперименте.
Мне скоро опять на приём думаю надо как-то отмазаться от халявы, но чтобы и врача не обидеть. Что лучше сказать, что вкус не понравился или меня от него тошнит?

Линда
8 ответов
Последний — Перейти
дариска
#1

ну да а почему не сказать, что не нравится и все...Ну или скажите, что пьете.

Iguanna
#2

Мне давали аж 30 пакетиков! Даже не собиралась пить. Вполне достаточно витаминов хороших. После родов все выкинула на помойку. Скажите.что пьете, и все дела.

Гость
#3

Я просто сказала, что не надо мне этой гадости давать. Вопрос был закрыт.

Микуша
#4

Просто скажите, что не нравится и все. Я когда лежала в роддоме, мне девченки говорили, что так и сказали врачу, и больше им не давали.
на счет того, что он пробный - ничего не слышала. по-моему обычная молочная смесь, по составу схожая со смесью для детей.

Гость
#5

Мне дали один раз - но тоже кучу. Я поначалу обрадовалась - думаю, на работе буду пить (у нас столовка очень плохая)

Выпила несколько штук. Потом заметила что меня тошнит к вечеру из-за этого напиточка, хотя токсикоза вообще не было. Перестала пить - все прошло. Так и лежат в тумбочке... на случай голода)

Ирина
#6

я не взяла его. думаю,что хорошее в таком количестве не дадут ;)

Линда
#7

Сегодня врач меня спросила "Вы коктейли пьёте?" я ответила что НЕТ, она и предлагать не стала и переубеждать тоже, так что все оказалось проще чем я думала.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

а я молоко в принципе не пью, но эти пакетики развожу водой и пеку блинчики, варю мужу какао. По запаху очень похоже на молочную смесь для деток.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: